Общество

Как занятно,сколько провокаторов!!!Пытаются убедить нас,что мы не чтим память павших???Что молодежь у нас пропащая?

Молодёжь ругали во все времена, а когда стране грозила опасность, молодёжь шла и совершала подвиги.
Оксана
Лучший ответ
Почему вы решили, что это провокаторы? По-моему, - элементарные НЕДОУМКИ. Им просто нечем больше привлечь к себе внимание.
Нургул Утеулина Элементарные придурки гуляют на улице!Весна!И уж точно не дискутируют ОПС
Как ветеран ветерана, поздравляю с праздником !..Чтим, конечно же чтим ..и молодежь- нормальная !
Dima Yuzkiv
Ну всех под одну метелку мести нельзя .Молодежь у нас хорошая, а что бы мы без молодых и делали бы .И память павшим мы чтим (раньше даже не так чтили, как сейчас ) ,да и слава богу, поняли, что осталось их (ветеранов ) уже ни так и много, да и заслужили они нашего уважения, защищая наше будущее .А тебя Захаровна, поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ, счастья, здоровья и долгих лет жизни !!!
Иван Петров
Вы попробуйте это скажите, той нашей молодежи, что прошли обе чеченские войны, кто там не был тому не понять пацаны, с нашей победой, вас !!!
Нургул Утеулина Что я должна сказать?
Им (провокаторам) за это платят, вот они (провокаторы) денежку свою и отрабатывют!
The End .
Просто этих людишек бесит, что большинство нормальных людей чтит и помнит участников ВОВ.
Фрезия Журсун
Нургул Утеулина Слишком просто
А что значит чтить память павших? Произносить 9 мая приторные речи о величии народа-победителя, о подвиге солдата-победителя, организовывать празднично-благотворительные обеды для ветеранов... Есть во всём этом что-то лживое, впечатление мерзкое. Молодые просекают это враз, а те кто умеет думать, те научатся и помнить, и уважать.
Ага щас. Так это имбецилы с мозжечком за место мозга
это их работа