Общество

Почему так повелось в россии, что Чубайса, Дерипаску, Потанина и других нехороших людей определяют в евреи?

А если герой - хоть Изю Шнипельсона назовут исконно русским?)))
Что значит нехорошие люди? Хорошие это кто? А к евреям в России относят не нехороших людей, а тех, чей стереотип поведения отличается от средних норм в лучшую сторону
Ольчик Сидлер
Лучший ответ
Такое количество и разнообразие вопросов про евреев приводит в память один древний анекдот. Умирает старый армянин и завещает внукам: "Заклинаю вас - берегите евреев! " - "ПОЧЕМУ??! " - "Если с ними покончат - за нас примутся"... :)
Секундочку! А по-Вашему Чубайс и Дерипаска русские? !

Кстати, против евреев вообще ничего не имею.
Izzatbek Abdunabiyev
Полиша Малахова Но и далеко не евреи)))
Потому что если в кране нет воды, значит выпили жиды.
Основные устремления евреев.... чем все это время и занимаются вышеперечисленные вами люди.... Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом.
заменив их нашими или на крайний случай, космополитическими.
Об истории говорить нечего. Мы дадим славянам-простакам свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез ….Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, фашизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место. Евреи в овечьей шкуре проникали в любую страну, в форме «мирной иммиграции» . Затем они начали натравливать одни части населения против других по известной формуле классовой борьбы, при удобном случае переводя её в открытую гражданскую войну, то есть истребление населения. Евреи не различают между верой и лицемерием, а также между правдой и ложью.
Nataliya Murashova
А всегда врагов где то снаружи искали. А на себя зглянуть-в лом
Рысты Сыздык
Ну это вообще то Евреи
Елена Прищеп
встречный вопрос: а почему те люди, которых вы перечислили "нехорошие". (богатство - не порок:)))
Полиша Малахова они такими считаются в России (это не моё мнение, я неясно выразился?
Абдуназарова Гульшат неясно, попробуйте задать ваш вопрос в более корректной форме
Абдуназарова Гульшат хотя бы для себя...