Общество

Почему они повелись на печеньки?

Вроде работящий народ, хоть и хамоватый, не такой уж и злой, каким хочет казаться, не так уж и ненавидит россиян, как хочет это показать. Почему этот народ так глупо и бездарно повелся на несбыточную сказку про вступление в ЕС? Они же понимают, что не Россия виновата в их бедах. Или это такой менталитет?
С 91 года люди ждали улучшений, капиталисты уничтожили законами много людей, а люди ждали улучшений в Думе .Очень мало было принято законов для людей . Только грабеж населения - узаконенный грабеж и расстановка своих фигур на законно сформированные потоки финансов . Назвали это государственной вертикалью . Но непорядочные люди в этой вертикали способны только гадить всем . Начинать надо с людей . Но воспитание первого не позволяет так разбираться в людях, что-бы отличить порядочного человека от вора, по его многочисленным высказываниям понять несложно, что он думает о людях . Это несовершенство его мировозрения . Отсюда все провалы . Неумение сформировывать вокруг себя нормального общества и неправильный подход к людям .
Артём Накипелов
Лучший ответ
Халявные -были...
Сергей Фалин
Ты случайно не с Укроины?
На майдауне за печеньки скакали 0.01% Укроинсцев! Которых собрали по сусекам со всей страны, всех долбаебов, свезли афтобусами на майдаун!!! Такчто ненадо гнать на Укроинсцев! 0.01% населения, это не укроинсцы!
Георгий Шурыгин Однако, вся украина теперь живет под парашками, кроликами и т. д
падки на рекламу.. 23 года не даром прошли..
Саша Ковтун
Ты, спаситель хренов, ты эту парашу своему путёнышу-говнёнышу в рот залей, может, поумнеет, подонок гэбильный.
Мария Дья4Кова
Георгий Шурыгин И я вас люблю!
Смотри какая кросотища
Aлексей Быков
дибилы
предатели
бандеровцы
в крови у них предать
убить
барахло отнять
не в печенье дело, а в халяве
Любят печенье. Национальная особенность.
Эх, да все поцриоты что там, что тут - полные дураки. И Вы не есть исключение, сударь-с.
Vasea Silistraru
Георгий Шурыгин Я хоть не скачу ради печенья
безграмотность. дураку ясно что если все заедут в европу она рухнет просто. как подкосилась от всех этих польш и румыний. греков только реально жалко. без ес нормально жили