Общество

Вы бы отказались от этого пива???

Вы бы отказались от пиво - Miller!???(ЕСЛИ БЫ другого ничего не было кроме него)))?
лучше квас, чем дрянной миллер
Дархан Тусупов
Лучший ответ
Я бы нет. Куда приходить?
Тоже как то слышал что мужики от пива в баб потихоньку превращаются. Вон оказывается почему у них так много педиков
Az
Aza
ВОда простая чистая будет? Мне больше и не надо
офигенный вопрос!!!! У вас дохрена бабла-вы бы отказались от мерседеса. если б кроме него ну ничего бы не было... но бабла-просто нереально дохрена!!!! Ты блондин, что ли?
Cavidan Imanov
Я пиво вообще не пью, и, как видите, совсем не страдаю. Молодой, здоровый организм, отвисшего живота нет, да и денег в кошельке побольше. И друзей сомнительных не имею...
по идеологическим соображениям Вы имеете ввиду?
нет, конечно, отличное пиво, и с головой у меня пока порядок...
легко, это не пиво а моча ослиная. Впрочем как и всё остальное.
Татьяна Милая
не пью пива и беспроблем отказывалась =)
я пиво не особо люблю, могу выпить сразу стакан и все, особо в нем не разбираюсь, но ненавижу крепленое и горькое
надоел своим пивом!!! От него пузо растёт, а мужики в баб превращаются, потому что после нескольких лет питья твоего сраного пиво в их организме повышается уровень женских гаромонов .Ты же не хочешь лифак носить? Люди подыхают от твоего пива! Оно убивает изнутри! А прям в рекламе так расхваливают, так расхваливают. Свежий вкус... ага!!! Да какой он свежий! Тухлятина!!
Dim...... Ahm...........