Общество

Сколько здесь врагов России? Кто они? Агенты или придурки?

Liliya Bannikova
Здесь на проекте есть оплачиваемые люди, которые создают инентный метраж на конкретные темы. На этот метраж ссылается ихний заказчик в СМИ на этих темах. Наличие темы в инете вполне достаточно, чтобы ссылаться на инет не зависимо от обсуждений и ответов этих тем.
Илья Григоров
Лучший ответ
Татьяна Шаньгина Интересно.. Даже в голову такое не приходило
Завистники, неудачники по жизни, обвиняющие всё и всех, кроме себя и просто примитивы с умом от плинтуса
но надо отличать "патриотов"--Жириновского, Грызлова, Миронова и иже с ними и Рыжкова, ХАКАМАДУ, Чубайса, солдатских матерей, и других правозащитников. Это патриоты, но к сожалению, никто не хочет смотреть В КОРЕНЬ!!
Враги России на радио Эхо Москвы..
Я думаю, что ни то и не другое. Полно провокаторов, получающих удовольствие от возмущения нормальных людей подленькими вопросами или ответами.
Ермек Астахов
И то и другое - а ещё есть просто отморозки.
Они и агенты, и придурки. и неудачники, даже не сумевшие это скрыть и на вашем вопросе.
Думаю, что они просто трепачи. Возможно, придурки. Но на агентов вряд ли тянут.
Irinochka Lun'kova
Александр! самые главные враги России в Кремле сидят !!
они враги, а сколько их - не знаю.
Каждой твари по паре... Как в ковчеге. Есть любые.
Кто задает такие вопросики тот и придурок!!!!
Если они агенты. то факт. что не сознаются.. . Если придурки. то вообще не поймут. что Вы хотите. Кто они? Они - это
мы сами. из-за собственной дури и безалаберности. потерявшие свою Россию. не умеющие сохранить её народные традиции в погоне за "американщиной". плюющие на её экологическую чистоту. на духовные ценности. . выбирающие
себе за подачки "вождей". а потом в ужасе от их правления. не в состоянии ничего изменить.. . Чтобы сохранить свою Россию. надо научиться себя уважать.
Они РВАЧИ!
Vlad Vladinio
И агенты, и придурки попавшие под влияние агентов.
Если исходить из того, что россияне врагами России (никак не меньше) всех, кто трезво смотрит на вещи и не согласен с мнением "квасных патриотов", то врагами становится весь цивилизованный мир за пределами границ РФ. Многовато для агентуры или придурков. Вывод напрашивается сам по себе.
Ксения Савина
Irinochka Lun'kova После слова "россияне" забыла слово "считают" или специально не поставлено, мол, думай, как хочешь?
Irinochka Lun'kova Наверное, "забыл", а не "забыла".
Ксения Савина Спасибо, за поправку, пропустил слово.
Михаил Волобуев Прочитав ваши ответы и вопросы. зеркало, вывод напрашивается и убеждает.
В основном придурки, начитавшиеся в интернете всякого бреда, еще те, кому места в новой жизни не нашлось и они ищут виноватых и еще наверное есть люди. работающие на мейл ру, старающиеся оживить общение провокационными вопросами
**
*елена* *
они шпионы,
Прихвостни и придурки. Как Моськи, что лают на слона
я не враш россии, хоть и живу в украине!