Общество
В наше время что можно сказать о женской доле? Разве это так трудно: быть женщиной?
Нет не трудно когда рядом есть сильный мужчина! Нам то много не надо!
В это время? В текущее время.. . женская доля более лёгкая нежели у мам и бабушек. И как это и не странно звучит.... это ПЛОХО!
Не завидую мужчинам, женщиной быть несравненно лучше!
Да, не легко.... Примерно вот так:
Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .
Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .
Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи
дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу
Не больна я, не в психике трещина. Просто я СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!
Женская доля прекрасна. Я ей очень довольна... Быть женщиной нисколько не трудно.... наоборот... Вы думаете мужчинам легко? Нет, нам легче... Прижмёмся плечом к мужскому плечу и ...переживём кризис.... а с хорошим плечом поддержки ничего не только не страшно, но и классно... Уж поверьте мне на слово... Всем удачи!!!!
Понятия женской доли сейчас мне кажется отсутствует, каждый человек занимается тем, на что способен!
Женщине в современном мире конечно легче в плане карьеры, там творчества, но при этом никто не отменял уборку, стирку, готовку.. . и конечно же роды.
женщины! мужчины! какая разнидница? ? ))))) все мы люди и сделаны из мяса! )))
ОхххНЕмыслИмаКАКтрудна....
Женская доля не легка, но женшины усложняют её ёше сильнее.
Ведь им мало быть просто женственной.
Они претендуют на равноправие с мужчинами, но ведь так красиво, когда женшина является нежной, застенчивой и немного стеснительная хронительница Очага.
Ради такой истинные мужчина готовы сделать многое.
Ведь им мало быть просто женственной.