Общество

Зачем в России делать столько выходных??? Я понимаю что русские любят выпить, а не работать.

СТЫДНО ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ!!!!
°•anastasia R.°•
не нужно стыдиться, нужно бороться с этим. а праздники, правда, чтобы пить и еще, чтобы зарплату меньше платить.
Людмила Мельникова
Лучший ответ
тебя кто то за жопу держит?
Стыдно - уезжай
°•anastasia R.°• У ТЕБЯ НА АВЕ ТИПИЧНАЯ КАРТИНА РУССКОГО!!! Off Top!!!
Не все отдыхают, многие предприятия работают все праздники. Наши люди умеют работать и отдыхать. И не все пьют, в нашей семье пили только чай и квас и нашли чем себя занять в дополнительный выходной.
а я не понимаю этой убежденности насчет ленивых пьяных русских.. так же как насчет того что пиндосы тупые.. и мне не стыдно... насчет выходных согласен отчасти. . но люди с головой и в выходные найдут себе дело
°•anastasia R.°• Вот именно, что людей с головой у нас мало. Мне уже за два дня надоело пить, а мои друзья до сих пор бухают. Жесть!
Андрей Малинков раньше тоже бывало бухал..а сейчас если даже не дела какие то..все равно столько в жизни интересного кроме "бычьего"..я с парашюта например не прыгал..хочу)))
Сочувствую!
Антон Путан
Сам ты выпить любишь. Не так уж и много выходных. Например, в мае всего два выходных прибавилось.. .

И неправда, что ВСЕ прямо-таки любят выпить. Глазки разуйте, пожалуйста. Обидно, да.. . А что поделаешь?!
Так езжай к арабам, они не пьют. Хотя праздники тоже любят. Или покажи, друг, ту страну, в которой рабочие дни больше выходных любят? Если в Японии в отпуск только на неделю уходят, так боятся место потерять, пока начальство не усекло. что он работник ЗАМЕНИМЫЙ, быстренько снова на работу. И это еще прикинуть нужно, в какой стране больше выходных, брат.
°•anastasia R.°• Я в Германию поеду. Зиг Хайль!!!
делать если нечего, попроси шефа чтоб с утра до вечера.... сам всё поймешь потом...
Хо
Холод
°•anastasia R.°• я на себя работаю...
Я вот лично не пью не курю. Работаю. А ты сам то хоть работаешь или у родителей на шее сидишь? Ты съездий на заработок в европу. Будешь пахать как папа Карло)) и не дай Бог косяки будут... до конца жизни не рассчитаешься