Общество
Кто вам больше импонирует, Новодворская, которая всегда была против коммунизма или перекрасившийся коммунист Путин?
Может не стоит сильно доверят единожды изменившим? Человек продавший один раз, сможет это сделать ещё раз?
Новодворская более последовательна и честна
Мне Новодворская всегда нравилась .
Миша Я Дерский
Ах вы извращенец ...)))) (да ладно,шутка это...))))
Путин никогда не был коммунистом. Он был перекрашен под коммуниста как и Ельцин и Яковлев. Коммунистом был недавно умерший Варенников, член ГКЧП. 9 мая, Союз советских офицеров призвал лишить Путина звание офицера.
Ирина Ирина
Вы в серьёз верите, что в СССР можно было быть офицером КГБ и не состоять в партии? )))
В настоящее время от Новодворской пользы поменьше.
Новодворская да она бы Всех Русский под суд отдала будь её воля .. пошла вон из России она куда подальше.. . её борьба с Путиным ни грамма её не обеляет.
Путин не перекрашивался. Путин как был коммунистом так им и остался.
Что же до Валерии Ильиничны, то ещё в 1989 году я ей на семинаре сказал: "Если Вам не нравится ЭТОТ народ, ищите себе ТОТ, который нравится! ".
Таким образом из этой пары мне не импонирует НИКТО.
Понимаю, что Вам, как представителю "обиженных",больше по душе Новодворская, но нормальным людям (с нормальной ориентацией), Путин-гораздо ближе, хотя-бы в силу того, что он хоть что-то созидает! Впрочем, и этого Вы, и Вам подобные, понять росто не хотите!
Из двух..., одного не выбрать.
Уж тогда Лимонов наверное.
Мне импонируют люди в здравом уме, к коим Новодворская явно не относится.
Мне лично импонирует никогда не "перекрасивавшийся" Д. А. Медведев.
Новодворская мне НЕ импонирует вообще. Осуждающе рассказывает, как русские воевали в Афганистане ("...даже был бойкот московской олимпиады"!) и тут же сообщает, что американцы в Афганистане строят расчудесную жизнь. Для нее что в Америке - все хорошо, а что в России - все плохо. И в этом она, да, очень последовательна... Зацикленная и поэтому абсолютно неадекватна .Я не люблю несправедливых людей.
Теперь насчет смены убеждений... Хочется спросить именно вас :неужели вы никогда не переосмысливали вашу жизнь и свои убеждения? Вот как в молодости были, так с тех пор на том и стоИте? И жизнь нисколько вас не изменила и не наложила свой отпечаток? Ведь изменения с прошедствием времени есть развитие.. .
Это я не про Путина... я спрашиваю про вас. Не проводя никакой параллели.
Это все перевертыши. Редиски.
Безусловно - Новодворская. За свои убеждения она прошла и через ГБшную тюрьму и через ГБшную психушку. А Путин может и предал интересы КПСС, но зато свято блюдёт интересы КГБ-ФСБ, да и о себе любимом не забывает.
Никого из них не знаю, на обоих мне нас....
Новодворскя ка та собака лает, а караван идет. И ведет его Путин.
Буш мне больше импонирует.
от Новодворской вреда меньше.