До недавнего времени такого не замечал, но вот пару недель назад был немало удивлен.. . У нас в доме напротив - частная стоматологическая клиника, так вот - шел мимо входа, а там стоял главный врач ( как бы - "курил") и заметив постоянных клиентов, этак ненавязчиво говорил - " что же мол, не заходите то... "
Потом обратил внимание - количество пациентов - уменьшилось почти вдвое ( хорошо видно из моего окна - приходящих) - раньше они с семи утра работали - теперь в это время - никого нет - все таки кризис имеет место быть...
Общество
Что заставляет стоматологов бегать по улицам и предлагать свои услуги?
Лесиг) уточни пжлста.. мужчины-стоматологи? они с бормашинами бегают или как их там?)
Юрий Тяников
Лерик, угу, мужички с машинками))))
Пьяная Муля, наверное.
Скорее всего кризис!
Теперь стамотологов много.
страшные улыбки прохожих!
Хорошо что они просто бегают и предлогают, а могли бы бегать - бить - а потом предлогать :))))
отсутствие больных зубов
Отсутствие пациентов, мало оплачиваемая работа, кризис.
Борются с Кариозными монстрами или монстры с ними, от того и бегают
Не встречалось такое.
зубы, наверное болят... ()
И где это вы видели, чтобы квалифицированные стоматологи бегали с предложениями услуг по улице??? Думаю, даже кризис не так влияет на их работу. Зубы - дело такое, что и в голодный год побежишь, даже если последнее отдать придется! А уж тем более стоматологи! ведь кроме как к ним больше ни к кому с зубной болью не пойдешь! Может вам аферист на дороге какой встретился?
Точно кризис,
от их прейскурантов люди шарахаются, вот им бедненьким и приходится бегать, олигархам небось всем уже голливудские улыбки сделали!