Общество

Как вам перспектива применения электронных браслетов слежения, помогут ли разгрузить лагеря и тюрьма?

нагрузить помогут - у нас всегда так. то что делается ради человека становится ему поперёк горла
Дмитрий Свидерских
Лучший ответ
Тюрьмы не надо разгружать посредством электронных браслетиков
Моё предложение-срочно отменить мараторий на смертную казнь. Расстрелять всех убийц, маньяков, педофилов. Выпустить всех политзаключённых. В тюрьме останется не так много людей!
Алексей Xxx
Если их будут вшивать в головы уркам
У нас и их ч-з жопу сделают... Проблем ещё и добавится...
Неее, ни в коем случае. Дхлый номер... у нас такие штуки еще и менты ради прикола будут себе забирать =)
Только не в нашей стране, где каждый второй "Кулибин"!!!
Да Вы что, никакой перспективы.
Юрий Баринов
да если заключенный отойдет на определенное расстояние от указанной точки, то браслет либо взорветься, либо раздаться звонок в милиция и приедет бригада омона!! лично я за то чтобы браслет взрывался!!!)))))
Сама идея вроде ничего НО! Это опять отмывание денег, т. е. откаты фирмам и учитвая, что их в Росси не роизводят завышенные закупочные цены. Второе если это пойдет, то что-то типа того наденут или вживят всем и будут все под контролем! Так и до всемирного правительства недалеко !
Преступники должны быть изолированы от общества. Чем вводить такие новшества, кстати весьма сомнительные, лучше бы повысили санкции за преступления. Минимальный срок - 10 лет ( за мелкое хищение) , а в сибири организовать лагеря, где эти скоты, будут себе на баланду зарабатывать.