Общество

Почему в тюрьме мужской лагерь отдельно и женский лагерь отдельно и нельзя их объединить?

Суть тюремного наказания в том, чтобы воздействовать на инстинкты тела.
Нурлан Осипов
Лучший ответ
...супруги, оставшиеся на свободе, будут против.
Нельзя. Драться будут постоянно из за баб. Безобразия нарушать всякие.
Максим Соломин
хотите размножения преступников ?))
Придется строить лагерь для их детей.
Ето будет курорт, а не турьма.
N@z Akilbek
На (так называемой) «воле» (которая волей вовсе не является) мужской и женский лагеря находятся (именно) отдельно.
Простой пример - в общественных банях есть женское и мужское отделение (отдельно). Хотя скрывать (по сути) ни мужчине, ни женщине (друг от друга) нечего. Скрывать (некие) «половые органы» - это всё равно, что скрывать уши, носы, глаза (что, впрочем, тоже практикуется посредством паранжи).

Зачем же скрывать (=разделять) «ничего»? Вот именно для того, чтобы хоть что-то было (в т. ч. институт семьи).
Если не разделять одно и то же (=мужчину от женщины), то не будет ни мужчины, ни женщины. Разделяй «ничего» - получай мужчину и женщину – получай институт семьи.
Чтобы уничтожить институт семьи следует отказаться от разделения (всегда одного и того же) «ничего» на мужчину и женщину.

Таким образом, раздельность (в т. ч. в тюрьме, в бане, в туалете) мужского лагеря от женского (именно) укрепляет институт семьи (а не разрушает его). Объединить мужской и женский лагеря – это (значит) уничтожить институт семьи.
А вот для укрепления института геев необходимо разделять геев мужского типа от геев женского типа (что и происходит в условиях тюрьмы). Для укрепления института лесбиянок необходимо разделять лесбиянок мужского типа от лесбиянок женского типа.

Таким образом, некоторый прогресс в разделении на мужчину и женщину (естественным образом?) приводит к разделению мужчин на геев и женщин на лесбиянок.
В тюрьме есть некоторая избыточность в разделении (изоляции) мужчин от женщин. Но чего не сделаешь ради (как раз) укрепления института семьи (и ради укрепления всех институтов на воле).
Чем больше в тюрьме изоляция мужчин от женщин, тем крепче институт семьи на воле. Тюрьма придаёт бОльшую строгость (ценность, твёрдость) институту семьи на воле.

Тюрьма (как несколько бОльшее разделение, чем на «воле») придаёт бОльшую строгость (ценность, твёрдость) всем институтам на воле. Без тюрьмы (абсолютно) невозможна "воля".
Без тюрьмы абсолютно невозможны любые институты на воле. Тюрьма – это плата за саму возможность (например) института семьи. Без тюрьмы (с её изоляцией мужского лагеря от женского, с её геями и лесбиянками) институт семьи на воле абсолютно невозможен.
Молиться вам надо на тюрьму ради сохранения (столь любимого вами?) института семьи.

По сути, институт семьи – это самая настоящая Тюрьма. А затаскивает в эту тюрьму мужчину (именно) женщина. Женщина – тюремщик (надзиратель) мужчины (и вообще всего в любом социуме). Женщина - главный вертухай, но при этом (со свойственным именно ей лицемерием) - некий защитник прав (всех "униженных и оскорблённых").
Да что хочешь можно объединить!
Только ЗАЧЕМ??
Ob
Obscenely_Decent
Правильно! Посадят по 10 человек, а через 10 лет из тюрьмы выйдет 90 !
Вот и демография попрёт !
Считаешь тогда уголовников пидорами не будут называть? Ошибаешься они всё равно будут опущенными, как и детдомовцы !
*¤Mur_Adyl¤* *¤Satimov¤*
Тогда придется дополнить каждую тюрьму род домами, садиками, школами и пр. хоз постройками.
теперь тебе только в монастырь. В женский монастырь.
Ольга Евхутич
сходи и обьедени
Сергей Курунов
Тогда все в тюрьмы ломанутся ))))
Bakhtiyar Azimbaev