Общество
Как вы относитесь к любви в интернете?

нормально, если они хорошо продолжаются потом в реале. .
вот еду 12 июня на свадьбу ТАКИХ. . а недавно у одной пары родилась дочка. .
а так ведь у каждого по разному.. .
У меня есть лучшая подруга. . познакомились в инете, да и ты Колься всегда меня поддерживаешь ..
а так ведь у каждого по разному.. .
Это не любовь а так нечто воображаемое ...
Это не любовь.
Как можно относиться к виртуальному..
Что именно Вы назвали любовью в интернете, Николай?
Чувство или отношения?
Чувство - само по себе - оно итак реальное.. . даже в виртуале.. .
Выход в реал - это уже отношения.
И отношусь я к "этому" замечательно.. . особенно, если есть подтверждение реалом.. . или могло бы быть.. . теоретически.. . ))))
Чувство или отношения?
Выход в реал - это уже отношения.
Николай Никоненко
Я вот просто подумал себе,а ведь здесь не просто аватары и ники.Может же наверное и любовь случится?)))
Не верю я в любовь через инет
Нормально. Все равно придется продолжить отношения в жизни. Есть шанс пообщаться ближе и многое узнать. А провалы и огорчения так они и в реальной жизни на каждом шагу. Все зависит от людей. Порядочный человек таковым везде остается. Игроки, мне их жаль.
Как к обеду по телефону.
Ерунда энта любовь твоя!!!!
да за, ссылки давай.
Никак! Хотя есть, ЕСТЬ! положительные результаты. У знакомой сын через интернет нашел себе жену, она бросила Москву и уехала в Калининград, где ей очень нравится. Молодая интересная девушка, и он тоже молодой.
В инете вероятность познакомиться и влюбиться много выше, чем вреале!
Платоническая любовь - без секса
главное-не на сайте знакомств
Развлечение.
чушь
Главное - найти, а потом - разберёмся...
Плохо, реальностью надо жить!
а я нашла свою любовь только благодаря интернету, этого человека я давно знала, но не общалась, а потом просто начались общаться в аське, все больше больше и больше, пока этого не стало мало, и вот теперь благодарна судьбе что подключилась к всемирной паутине))
Нормально отношусь!! Люди долго общаются, узнают друг о друге многое, если им все нравится, то почему бы не встретиться?? Когда не было инета, люди знакомились по телефону, встречались, женились! На улице и в метро нет времени не то, что поговорить, а рассмотреть человека!!
Нормально отношусь) Но ничто не заменяет реальные чувства.)
Не верю
отрицательно)))
Хм.. я мужа нашла-) (не сайт знакомств)... живём долго и щасливо-)
что то как то не очень, там же все подставные, ряженые