Общество
Я Помню Тех, Кто Улыбаясь Мне В Глаза-Кидал В Спину Камни , Да Были Времена? А Вы Их Помните ?Обратно Кидали Камушек ?
В один момент два друга поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину". Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: - Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь. Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Нет камешки не кидала, но так хотелось, аж скулы сводило!!!
Улыбаясь в глаза, кидал камни в спину? Это что, сюрреалистический текст?
Я не кидал обратно. Жизнь кинет. Ведь все имеет свойство возвращаться.. . Бумеранг...
Да, кидала обратно еще больше чем мне, и так жестоко, чтоб у них больше не было искушений сделать мне подлость, таких негодяев надо третировать