Общество

Может ли одинокая мама воспитать из мальчика мужчину?

женщина воспитать мужчину не может по определению.. с трёх четырёх лет мальчик должен вертется среди мужчин.. иначе вырастет инфантильная истеричка с яйцами.. как бы он при этом не выглядел и не пытался казаться..
Gazeka Exclusive
Лучший ответ
Anna Yagotinec Инфантильная истеричка типа тебя
Может, но ей необходимо отдать его в какую нибудь спортивную секцию.
Луиза Васикова Самый лучший ответ)
Возможно.
К сожалению, нет... У него будут присутствовать женские черты характера.
Евгений Ищенко а какие черты Вы считаете женскими? если женщина на своих плечах несет все заботы о семье, включая и материальные, и содержание дома(квартиры), разве это слабые черты, "женские"?
Может и должна!
Пример у мнея под боком.
Подруга моей жены встречалась с одним козлом ещё в университете.
Не знала она, что у него ещё две таких, думала поженятся, семья будет.
В результате он всех бросил (у каждой по ребёнку) . Теперь она сына одна тянет, на зарплату в 100 долларов в месяц.
А парень между прочим здоровый, весёлый. Хочет в армию или в милицию идти. И выростет из него настоящий мужчина, а педик типа Gindera
Anna Yagotinec
Одна нет. Если у неё есть друзья мужчины, брат или отец, который интересуется её сыном, может, и получится.
Rustem Jakhsibekov
После войны почти все без отцов остались. Мой дед вернулся с войны, работал директором школы и один вполне смог дать мужское воспитание всем пацанам у которых отцы не вернулись! Что бы ребенко вырос без мужского участия - это надо его в женский моностырь поместить! У каждого ребенка есть дедушка, дядя.. да хоть учитель! Есть с кого брать пример!
нет, не может.
Чтобы воспитать мужика, нужен сильный пример. Если она станет таким, получится сильный чел, но не мужик :)
Он всегда будет знать, что женщина (мама в данном случае) может быть сильнее, чем он. В дальнейшем это повлечет неправильное отношение к женщинам.
Но вы не парьтесь, в растущих поколениях "настоящих мужиков" практически не будет.
Даже неодинокая не сможет...)) вот дочь сможет....
После войны таких были десятки миллионов и как-то справились.
Meri Meri
А разве мало у нас воспитанных мальчиков выросших без отца, и посмотрите на тех кто вырос в полной семье.
[Z
[ Zhanulan Nagimzhan ]
Юлия Никитенко воспитанный, это не значит что мужчина.
Eren Sarbaliev Мало быть воспитанным. Мужчина должен уметь принимать решения, брать ответственность, и быть ЗАЩИТНИКОМ
Может, если она настоящая женщина.. . После войны многие росли в неполных семьях и слава Богу !
Луиза Васикова Кстати да, мужчины послевоенного времени более мужественны, чем современные!
да может
Nelly Dovgan Никогда!!!!
бывают такие отцы, которых лучше не знать сыну.
а мальчику для "ознакомления" с представителями своего пола нужно просто больше общаться с мужчинами - дедушкой, дядей, другом семьи, да и среди друзей у него наверняка есть из "полной" семьи мальчики.
нет
Ольга Губарева
нет,, , он будет мягкий, надломленный как женщина... даже пьяный папа лучше, чем отсутствие оного..
Наталья Дробышева С алкашом жила??? Скорее всего нет, если так говоришь...удовольствие ниже среднего, уверяю....а когда ребенок видит как пьяный папа маму по дому гоняет вряд ли ему это добавит мужественных черт характера, скорее он уверится, что это нормальная модель поведения.
Легко! ! Иногда даже лучше когда перед глазами нету примера вечно пьяного папы.
Юлия Никитенко легко на словах, трудно вырастить
Думаю вряд ли. Ведь "...женское сердце нежнее мужкого", где-нибудь да и даст слабинку.
Юля Салухова
Бывает и такое. Моя сестра осталась одна, муж погиб в Чечне. Сына воспитала настоящим мужиком. Для этого ей пришлось стать не просто матерью, но ещё и подругой и слабой женщиной, как говорилось выше, и прежде чем принять какое-либо решение, она советовалась с сыном. Теперь он курсант военного училища, будущий защитник.
Gazeka Exclusive ещё один урод офицер..поздравляю нашу армию..впрочем там таких большинство..офицер и мужик разные и не совместимые понятия..
Луиза Васикова Спасибо, отличный ответ)
может может, если дворовые дела не запретит...
может. и мужчину ...только он будет стервой ...
Может, если будет правильно воспитывать. Пусть мальчик будет сильным главой семьи, а она будет слабой женщиной.
Теоретически да... пример даже видел, но лучше не эксперементировать, а по старинке мама+папа+дед м бабушкой, а то черевато
Да, сможет если не будет ослеплена материнской любовью к своему чаду и понимать при этом, что перед ней будущий мужчина, а не мямля и половая тряпка об которую будут вытерать ноги
иногда даже в полной семье нельзя воспитать из мальчика мужчину. Все зависит от вас, но честно говоря мальчику всегда будет недоставать себе отца, в психологии замечено, что отец в полной мере нужен до 4-5 лет, что бы ребенок осознал свою принадлежность к своему полу, из за этого если воспитывает одна мать порой вырастают дети в большем процентном соотношении склонные к однополым отношениям, так как мать не может заменить все таки отца.
Но все зависит от вас, если постараетесь то вырастите, так как нормального мужика тоже найти проблематично
Эдуард Сонов
Зависит от женщины
он сам воспитаеться
Без проблем, если Вы не будете ограничивать его в действиях и поступках, надо напоминать по чаще, что он мужчина!!!
у меня вообще не было отца точнее я его никогда не видел
с самого рождения