Общество

Жизнь коротка, а мы так и не увидим "светлое будущее" с нашим то руководством. Вам себя не жаль?

При чем здесь руководство? Они свое будущее уже сделали и ты сам делай свое будущее
Павел Ванаков
Лучший ответ
Мне не жаль, у меня было светлое прошлое. Настоящее тоже - яркое, а когда наступит бущее тогда и буду думать, как его раскрасить и чем.
Margarita Yarmetova
Я уехал в другую страну. И надеюсь всё таки на светлое будущее.
Если Вы имеете ввиду светлое будужщее для всего человечества-nо надобно самому стать Данко или Моисеем. Зачем жаловаться на руководство. Оно не спослано нам богом, мы сами его выбираем. Если вы про себя, то при чем тут руководство. Жаловаться на обстоятельсва удел слабого, а сильный делает обстоятельства Сам. (Б. Шоу). Мы не хотим преодолеть шаблоны нашего мышления. Отсюда наши неудачи. Спасибо
Ramir Qаxramanov
БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА... .
«И взглянул я, когда он снял шестую печать, и произошло великое землетрясение» (Откровение 6:12а) .
В Библии не раз упоминается о буквальных и символических землетрясениях. В известном пророчестве о признаке своего присутствия в царской власти Иисус предсказал, что «в одном месте за другим будут.. . землетрясения» . Это свидетельствует о «начале мук» . С 1914 года при бурном росте населения земли — его численность увеличилась на миллиарды — буквальные землетрясения значительно усугубляют бедственное положение наших времен (Матфея 24:3, 7, 8). Но хотя такие явления и стали исполнением пророчеств, землетрясения — это не более чем стихийные бедствия. Они лишь предвестники великого символического землетрясения, описанного в Откровении 6:12, которое после целого ряда предварительных встрясок, до основания поколебавших земную систему Сатаны, нанесет ей последний сокрушительный удар.
Эти необычайно трудные последние дни стали временем землетрясений — буквальных и символических (2 Тимофею 3:1). Но ни одно из них не представляет собой последнее великое землетрясение, которое Иоанн видит при снятии шестой печати. Время предварительных потрясений прошло.... И вот настает великое землетрясение — такое, каких не видела история.... Это настолько грандиозное событие, что потрясения и колебания, вызванные им, не измерить по шкале Рихтера или каким-либо другим известным человеку способом. Это не сотрясение почвы, происходящее в каком-то одном месте, это — разрушительный катаклизм, который постигнет всю «землю» , или порочное человеческое общество.
....Дальше Иоанн рассказывает, что великое землетрясение сопровождается ужасными явлениями, даже на небе: «И солнце стало черным, как власяница, и вся луна стала как кровь, и звезды небесные упали на землю, как роняет свои незрелые плоды инжир, когда его качает сильный ветер» (Откровение 6:12б, 13).
Когда же наступит великое землетрясение, вся мировая система тоже погрузится в полнейший мрак и отчаяние. Яркие «светила» системы Сатаны не дадут уже никакого луча надежды. Уже сегодня политические лидеры, особенно в христианском мире, печально известны своей коррупцией, ложью и безнравственным образом жизни (Исаия 28:14—19). Верить им уже нельзя. Их тусклый блеск полностью померкнет, когда Иегова совершит свой суд. Их подобное лунному влиянию вмешательство в дела земли будет разоблачено как несущее смерть и кровопролитие. Звезды этого мира погаснут, словно упавшие метеориты, и будут разметаны, как неспелый инжир бушующим ветром. Весь земной шар содрогнется от «великого бедствия, какого не было от начала мира до сего дня, не было и уже не будет» (Матфея 24:21). Какое мрачное будущее!
«Правители и политические лидеры находятся под влиянием злых сверхчеловеческих сил, которые неумолимо ведут их к столкновению во время Армагеддона, означающего для них верную гибель»
я не собираюсь себя жалеть
несмотря на то что у меня неплохая работа здесь, я
просто из уважения к себе и своему красному диплому баумановки
собираюсь отсюда уехать
мне очень обидно. что жизнь проходит впустую. а из этого концлагеря похоже вырваться не так просто. да и куда? ведь на Западе всё тоже самое
ох как жаль.. . давно понял, что до светлого будущего не доживу по ентому стараюсь жить так, чтоб все было в шоколаде...:))
Катюша *
А ведь могло быть и хуже. Всё познаётся в сравнении. Светлое будущее понятие весьма абстрактное
Если сложить тёмное прошлое и светлое будущее, получится серое настоящее. Жванецкий.
каждый старается для себя!