Общество

Если жена обзывает импотентом....чё делать?

D_
Dashulk@ _Goncharenko*
пить ВИАГРУ
Ксения Noxi
Лучший ответ
часто обзывает? если часто \стоит задуматься)
не обращай внимания, главное - что бы соседка не обижалась.. . Хи-хи-хи
Ничего.... главное язык не прикусить от обиды.
Денис Воробьёв
залезть под кровать и плакать .
Подари ей фалимитатор.. . пусть займётся самообслуживанием.. . а ты в Интернет...
Даниил Иванов
дать список удовлетврёных тобою на стороне
Настя Горшкова
если обзывает, то поговори с ней, близкие не должны переходить на личности в конфликтах) а может быть ты чресчур серьёзно относишься к неким шалостям в ругательствах, я когда у мужа денег прошу, он может шутливо сказать (без свидетелей естессно) : ню ты и пириститутка)) ) но это смешно на самом деле. Если жена страдает от твоей "проблемы" и констатирует факт, иди ко врачу) а вообще последи за собой, как ты к ней относишься и что она от тебя слышит)
это пипец, я бы сразу развёлся, а то что у неё ктото есть 100%
Kimbat Idiriskhanova
Потратиться на таблетку виагры и доказать ей обратное.
Олег Чумак
Сходи к врачу -сексопатологу, всё будет хорошо !
ебать её конём)))
Употреби коктейль Растишки с Виагрой. Потом не рада будет.
Валерий Ортин
бросай ее.
отлупи её до слёз! по попе! а потом трахни
поменяй жену
Миша Исмоилов
задумайтесь, а почему она вас так называет?!
нафик такая жена
Саша Семенюк
если так говорит значит дело вас. может ей мало времени удиляете в сексе. а может она стерва. вы большой мальчик думаю вы решите свои проблемы.
Затра.. . её до смерти. Ты мужик или нет?? ? Докажи, что это не так. А может проблема в ней???
Юлия Чипышева
Или ты её не удовлетворяешь? Так с фантазией надо, с задором. Даже реальный импотент в состоянии удовлетворить женщину. Или женщин. А если не даёт, то это другой вопрос...
Kostas Aslanidis
Наверняка у нее завелся любовник))
отрежь себе уй! и обвинение будет необоснованным
Vadim Kovturov
Трахни ее как следует, в последний момент, когда она будет близка к оргазму, спроси кто ты!!!!
Samat Kokiev
Ты что - и палец сломал, и язык прикусил?