Общество

А как вы относитесь к гастробайтерам? они вас очень раздражают?

Несчастные люди. Живут в жутких условиях, работают иногда за копейки. К тому же без всяких прав. Мне их жаль.
Амина Шевченко
Амина Шевченко
2 985
Лучший ответ
Людмила Четкарёва Их сюда никто не звал.
Плохо здесь? Родину никто не отменял.
Вчера первый раз "раздражили". Спросила, есть ли у них лопата (хотела на газоне под окном цветы посадить) . Они нифига не поняли даже жестами. Щебетали по-своему. Я тоже ни фига не поняла. Да и фиг с ним. В парадной чисто и ладно: -))
Евгений Волков
Евгений Волков
56 680
радражают
а еще раздражают дауны несущие пургу о том что дескать если не будет гастеров - везде будет грязно - такую чушь вслед за имбецильными СМИ могут повторять только овощи у которых рагу овощное вместо мозга))
Людмила Четкарёва Молодца! Реально просто единицы думают также.
Пишется - гастарбайтер.
Нет, не раздражают.
У меня во дворе - ЧИСТО. И низкий поклон им за это.
Аlmaz Dulatov
Аlmaz Dulatov
77 491
ни в коем разе.. лояльно
Так ведь работать не умеют. Конечно да.
Нет! Я с ними живу в паралельных мирах !!!
они соглашаются на работу за меньшую плату, из-за них занижают оплату и коренным москвичам!
Евгений Волков Поверьте, Интернет есть и не у "коренных москвичей":-()))
Единственное, что меня в них раздражает, это когда они в шесть утра лопатами снег чистят под окном... И чё им не спиться?:) ) А в целом, мне они не мешают..
Анастасия Курилова Счастливчик))) а у нас дворники в полвосьмого начинают чистить! Народ на работу ходил по щиколотку в снегу(((
немного есть... лучше бы они жили у себя на Родине!!
раздражают. Ни кто их сюда не звал, пусть у себя свои Республики поднимают.
Нормально, так-как сам был одно время в таких условиях работая за границей
мести каждый может, они у нас хотели в подвале поселиться чтобы икономить на жилье а мы их оттуда быстро прогнали, то есть наша дворничеха
они меня бьют
Лариса Назмутдинова а меня супом кормят)) так что иди на х))