Общество

Закон джунглей глааасиит... Что? =)

Ваше продолжение...
Елена Дроздова
Закон, он и в джунглях был, как дышло.. . С одной стороны все вроде бело и пушисто - "мы с тобой одной крови... " ля-ля.. . тополя.. . И тут же - каждый сам за себя. Так что - в зависимости от ситуации применялся либо тот, либо другой, когда какой удобнее.. .
Впрочем, в обычной человеческой жизни всё примерно так же.. . как только появляются люди. стремящиеся к объединению "мы с тобой - одной крови... ", как тут же находится куча желающих Табаки, которые называют этих людей стадом.. . а когда кто-либо утверждает, что каждый сам за себя - те же самые шакалы начинают вякать что-нибудь про "бедный народ" и несусветный эгоизм.. .
Так что - как не кинь, всюду клин.. . хотя.. . были в тех же еще 2 закона, точнее даже не закона, а утверждения. И гласили они - либо "А мы уйдем на север", либо - "мы принимаем бой". И здесь снова - должен решать каждый отдельный индивидуум, уходить ему, или нет.
Александра Кильданович
Лучший ответ
Eto moya dobicha!
[ *k.anastasiay.v*
Силнейший слопает слабеёшего
Юлия Соловйова
Каждый сам за себя!
Если не я его, то он меня. Но мы вроде люди, ну хоть в какой то степени.
Регина Граф
Кто успел, тот и сьел.
Полюби врага своего и съешь его.
Uriy Draiver
Что в речьку не мочиться, потому что в них обитают рыбки которым это ОЧЕНЬ не нравится:)
Не ходи в леса, а то Маугли на тебя зверей натравит!!!
Sergei Simakov
каждый сам за себя

мы с тобой одной крови