Общество
Если все станут геями - население Земли вымрет?
Не дождетесь..))
Женщины начнут клонироваться, как в том польском фильме "Секс Миссия".
нет.. не так - просто исторический процесс к этому не может дойти. .
в какойто момент станет модно быть натуралом!) ) а потом начнуться войны..
Женщины станут такими покладистыми, чтобы хоть кого-то добиться)) Уже представил, девушка с охапкой цветов и кольцом золотым спешит к часам, и в трубке слышит... ЭЭЭ... подожди, я тут не накрасился ещё через полчасика буду... может быть)))
ессно. Ну нам к счастью, до этого недожить
А куда женщин девать?
они как то размножаются
Гомосексуализм - психическое заболевание. Не могут одной болезнью заболеть все, пусть даже она инфекционная, а тем паче болезнью психической.
Весь научный мир работает над клонированием, банк спермы во всем мире богат, женщины самодостаточны в плане выращивания и воспитания деток. Мужики! Становитесь геями, самим надоест. Но количество населения на Земле не убудет! Скорее всего - глобальная катастрофа!
нет
Да они и сами нне захотят становиться геями
Геев в обшестве всегда одинаковый %. Их больше не станет.
они ими не станут
да
гомосексуалисты- представители сексуальных меньшинств, это и мужчины и женщины, так что и женщины останутся... однако в природе встречаются случаи, они называеются партеногенез, когда самцов либо не либо оч мало, самки размножаются между собой. но, это у в общем-то примитивных рачков (планктонных)
А у геев будут свои извращенцы. Вот они то и принесут потомство.
наверное нет есть другие способы : клонировавние!!!