Общество

Обобрать идиотов, которые ищут заработок в сети - это хорошо или плохо ?

Как именно это можно сделать, можно узнать, прочитав мои предыдущие вопросы - ссылок давать не буду, иначе данный вопрос будет удалён модератором. Но читать предыдущие впоросы - вовсе необязательно, лохотронов в интернете тысячи, в жизни не меньше. Интересует прежде всего именно Ваше отношение к проблеме в целом. Что скажете, господа ?
С точки зрения Закона это - мошенничество и должно преследоваться в уголовном порядке. А излишняя человеческая доверчивость (точнее - глупость) всегда была и будет. Когда эта глупость накладывается на любовь к халяве - получается жертва. Наступившего на грабли один раз можно пожалеть, а того, у кого жадность к халяве сильнее и он наступает на них постоянно - жалеть уже как-то не хочется.
Тахмина La Charmante *
Лучший ответ
Лох - это навсегда
Мария Волкова
Лариса Садковская А Вы, медам, стало быть, уж и родились прожженной такой, искушенной в интригах и лжи?
Леко обмануть слабого. Вобще сожрать его, но только от при этом ущербным по совести становишься настолько, что перестаёшь уважать себя. Вывод в попытке обмана сильного и вот тут как раз и развязка может наступить
Идиоты найдут куда деньги просадить, не в интернете, так в пирамиду финансовую отнесут, хочется же деньги получать и нифига при этом не делать, а бесплатный сыр только в мышеловке бывает
Алексей Петрович Шмойлов То есть, обижать уже обиженных Богом - классно ?
Лариса Садковская Бесплатный сыр только в мышеловке бывает- это, по счастью, ложь. Никто не отнимет у человека права дарить и помогать бескорыстно.
Плохо, плохо. Может, сидит какая-нибудь мамашка с грудным ребенком без возможности и дому выйти и без всякой помощи, хватается за любой шанс для заработка. Да и вообще, любой обман - это низость, разве что на какам-нибудь карнавале допустим или 1 апреля.
Без лоха и жизнь плоха! ))))
Doniyor Tursunboyev
это гуд)))
Андрей Стацура
Марина Сычева помница вначали дивяностых у миня в Лужьниках свой лахатрон стаял! столька бабла греб!))
Это естественно. Для них эта система и создана. Удивляет только, что за многие года лохов меньше не становится.
Алексей Петрович Шмойлов То есть, обижать уже обиженных Богом - вполне нормально ?
У нас, кстати, одинаковая фамилия....
Лариса Садковская Знаешь, они родятся. Они, как правило, чаще всего получаются из маленьких наивных детей. Есть и взрослые, в которых сидит такой маленький ребенок. Со мной работает одна старуха, ей за 70 лет. Очень честная бабушка, она сама сроду никого не обманывала и в других этого свойства не подозревает, так, теоретически слышала, знает, но не сталкивалась. В свое время умудрилась где-то на рынке всю пенсию проиграть.
Обирать идиотов и не идиотов, это не есть хорошо.
Не по христиански это.