Общество
Какая несправедливость!!! По какому поводу последний раз вам хотелось так сказать?
Давайте рассмотрим что такое несправедливость. Несправедливость - это когда ты любишь детей, знаешь к ним подход, и они тебя сильно любят - но своих детей ты иметь не можешь, а кто-то делает аборты каждый год - обидно до чёртиков. А ещё несправедливость, когда ты выросла в бдедной семье состоящей из семи человек, все в школе смеялись с той одежды которую ты носила, ты выросла и поклялась себе зарабатывать на себя любимую, и действительно начала зарабатывать хорошие деньги, всё сложилось и в личной жизни и финансовых затруднений не имеешь - и тут как гром среди ясного неба, в 26 лет тебе ставят диагноз " Саркома лимфоузлов", но это ещё не всё с болезнью можно справиться когда тебе не мешают жить, но не тут то было старшая сестра зная о диагнозе, пытается высудить кусок квартиры, хоть в этой квартире у неё уже есть своя часть, но ей хочется больше. Причём действует нечестными путями, так как она инспектор КРУ, уж не знаю как она давит на судью, но процесс длиться уже 2 года, и никак не закончится. И её не волнует, что я прямо из больницы, только после капельницы " красной химии", если кто разбирается, должна присутствовать на суде, кстати и мама ( инвалид второй группы - со сломанной ногой) тоже должна, ведь сестра подала в суд на нас обеих. Вот что значит несправедливость для меня...
Виктория Самойленко
Искренне вам сочувствую действительно жуткая история. От всей души вам желаю и вашей маме быстрого выздоравления и победы в суде. Пусть Господь поможет вам. А ваша родственница будет наказанна за свою несправедливость, если не на этом, то на том свете точно.
Almat Akhmetovich
Сочувствую вам. Я всегда, когда почти не в силах смириться с чем-то, вспоминаю о том, что Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не в силах перенести. А не имея в своей жизни главного - понимаю, что имея что-то, всегда это можно потерять. Выздоравливайте!
Когда наш параноик мэр в Киеве опять решил поднять тарифы на 80, 100 %
да на днях, звоню по вакансии-психолога в детский центр -дэвушшка отвечает-ой мы берём тока дэвушек до 25 лет.
какая н.. .
а то что хотят принять закон о том, что женщины, начиная с 1967 года на пенсию будут выходить не с 55-ти, а с 60-ти лет.
Последний раз - вчера! Покупаеш тут 2 раза в неделю это ЛОТО блин!!!! а выигрывают другие!!!
Виктория Самойленко
Ну вы б ещё на игральных автоматах попробовали бы разбогатеть.
Одни по приватизации получили богатые предприятия, другие - шишь с маслом!
В прошлом месяце, когда зарплату получала.
Когда прислали письмо из налоговой, вместе с счетами.
По поводу сожения Джордано Бруно. Он ведь был прав.
Да вот вроде вчера.... Когда прямо перед носом закрылись двери последнего автобуса (