Это вообще бред, на мой взгляд, - "права животных"....
Да вы, если вы люди, разберитесь с правами людей, а животное оно и есть животное и уравнивать его с человеком это просто скотство по отношению к другим людям.
Общество
Насколько вы согласны или не согласны с защитниками прав животных?
Согласна. Но когда в квартире 15-20 кошек или собак - это уже патология.
50 на 50.
Согласен... Если это не доходит до абсурда..))
Я согласна с Сотником.
Когда защита бездомных собак доходит до маразма и они сворами голодными набрасываются на людей и даже детей - это бред.
В целом - согласен и поддерживаю. Только в этом движении слишком много и фанатов и просто исступленных дурачков. Палку перегибать не стоит. Одно дело спасать конкретные биосистемы и виды живого мира от уничтожения и совсем иное заниматься абсурдом в размышлениях права животных не носить ошейник или "иметь выбор" жизненного пути.... Короче: заботу о животном мире - поддерживаю, идиотизм, при этом, - отрицаю....
смотря с какими утверждениями. с очень многими - согласна!
Полностью во всём с ними согласна и полностью поддерживаю.
Бред. Отрыжка сытой жизни, такая же отрыжка как и охота для получения удовольствия. Если бы эти "защитники" взяли в руки оружие и начали отстреливать браконьерствующих олигархов и чиновников я бы понял или занялись выведением новых растений, которые заменят мясо или ещё чем реальным. От их суеты животным не тепло и не холодно.
По большей части не согласен. Скажем на процентов 60 несогласен.
Не совсем согласна.