Общество
Слышал, чтобы показать Москву перед европейцами в лучшем виде, по ночам отстреливают собак. Может, лучше гомиков?
Кстати, 16 мая - гей-парад, удобный случай заняться подобной проблемой.
Ржунимагу!
Вопрос в тему! Их не отстреливать надо, а на кол сажать. Чтобы остальные смотрели и им больше не хотелось так извращаться.
Этим как раз и занимался майор Евсюков, но ему помешали
Собак бродячих - надо точно стрелять.... а пидарасов - стрелять не надо, лучше их к работам привлекать....
Не отстреливают.
Андрей Кожушко
Нет, не стоит.
Андрей Кожушко
Они вовсе не безобидны. Зря вы так думаете!
Лучше - алкашей!
А они на тебя стаями нападают? Тогда обратись в милицию... Может и их начнут...
Пол Москвы отстрелять придется. А если еще и лизок отстреливать....
Наличием на улицах геев никого не удивишь, а вот собаки мешают хорошему впечатлению. Другое дело - отстреливать, это так жестоко!
Ты гонишь, мальчик.
Если учесть, что среди власть имущих полно педерастов, то они скорее протащат решение отстреливать таких умников как ты.
сиди и не рыпайся.
А может лучше приюты для животных построить, чем их отстреливать? А зачем вам приюты, вам что людей отстреливать, что собак - всё едино, а жестокость с пеной прёт.
То есть, самих европейцев.
И умников сразу, напару с гомофобами и гомофоками! !
Я не понимаю что вам эти милые создания сделали??? ?
Они же по подворотням людей не режут, и то ладно...
Андрей Кожушко
Не режут, но затягивают в свою трясину. Причем людей хороших.
А ты бы хотел чтобы тебя пристелили просто так?
лучше тех и других
эти обкуреные трахопоперы подвергнут себя серьезной опасности если все таки проведут этот парад, там милиция понадобится не для разгона геев, а для разгона народа, который разгоняет геев!
отстреливают собак, отлавливают геев и отъебывают шлюх.... вот она - столица