Общество
Почему и зачем Москву превратили в псарню ? Практически в каждой квартире по собаке , а то и больше . Засрали и зассали
всё,что только можно . Когда прекратится это безобразие?Надо бы ввести крупный налог на каждую собаку , их число резко уменьшится .
Совершенно с Вами согласен, крупный налог на каждую собаку и платить не раз в год, а каждый месяц от 10 до 50к в зависимости от размера, а на собак бойцовых пород по 100к
Антон Воробьев
Точно !
Это Тупые Бабы Шавок заводят....
Антон Воробьев
У нас всяких "шавок" хватает . Некоторые с теленка , морды страшные . Даже , если на поводке ведет , то поводок отпускает на 10 метров . Делаешь замечание , огрызаются . В парке стало страшно гулять .
Предлагаю !! За каждый килограмм собаки налог 1000 руб в МЕСЯЦ!!!
Антон Воробьев
Согласна .
Если введут налог на собак , введут и на кошек . Так что не обольщайтесь.
Антон Воробьев
И на кошек и на любую другую живность . Я только ЗА!
"Чем ближе узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки!"
Антон Воробьев
И чем же они вам так нравятся? Как лают и гадят ? Грызутся со встречными собаками , нападают и кусают людей? Ходят собаки огромные ,как телята , а хозяева считают ниже своего достоинства взять их на поводок . Сволочи!
Алия Кусаинова
Собаки, как правило, реагируют на несправедливость острее чем люди. И потом, содержание собаки это большая ответственность перед ней. Многие хозяева не справляются, сам грешен - было дело, наказывал своего пса за проступки. Только теперь его, увы, вернуть к жизни - нереально. Это из области чудес. Ну а то что гадят - а Вы сами этим никогда не занимались что ли? Как говорили - если Вы такой белый и пушистый, то Вам пора в солярий и на эпиляцию. Счастливо.
Своего рода-мода .принцип толпы-как у всех
Антон Воробьев
Хоть бы пришла мода на умных людей!
Анютка Коркина
да уж.зато бородки стричь научились-скопом
В мире давно идет зомбирование людей. Они друг другу навязывают привычки держать животных, а вокруг этого растет большая индустрия для них, производства кормов, лекарств, услуг по уходу, лечению, магазинов, предметов для их жизни. Одни это оправдывают пользой для самих людей, мол учатся заботиться и любить, а для себя испытывают положительные эмоции и психологическое спокойствие. О плохих последствиях мало кто думает. О тысячах бродячих и помещенных в питомники, о том сколько денег на это тратят люди, о попавших в наши водоемы всяких иностранных черепах, рыбок, а еще про опасность иностранных улиток для экологии, а еще когда сбегают змеи и питоны, что некоторые экзотические животные на грани вымирания, что многие люди потом выбрасывают енотов и сурикатов....
Иллюстрация раздробленности общества....животное стало дороже ближнего своего
я сам не понимаю как могут женсчины жить с собаками))
Антон Воробьев
Так же ,как и мужчины .
мясо откармливают
Антон Воробьев
Ага . Не иначе.
какого это хрена?
если ты живность не любишь ( твои проблемы)
если ты живность не любишь ( твои проблемы)
Антон Воробьев
Если любите эту живность , то убирайте за ней .Никто же не убирает за своими собаками .
Похожие вопросы
- Такое чувство, что Москву превратили в одну большую псарню. Не пройти, везде какашки собачьи, многие уже по 3-5 собак вы
- Сегодня в Москве прошёл хороший митинг, касающийся почти каждого и почему то остался незамеченным? (вн...
- Почему люди в Москве нехотят переезжать в новые квартиры в Москве с старых
- Почему не любят Москву?
- Некая старуха в Москве покончила с собой общеопасным способом (взорвав квартиру) . Откуда такая ненависть к этому миру?
- Правда, что то ли в москве, то ли в россии на каждую бездомную собаку выделяют 100.000 рублей?
- А почему выходцы с Москвы практически не едут работать на Кавказ?
- Москву превратили в Москвобад а Питер в Петростан ?
- Каждый день сотни собак нападают на людей, почему эта проблема не решена и что делать?
- Почему раньше в каждом доме, в каждой квартире, в каждой семье был топор,