Общество

Такое чувство, что Москву превратили в одну большую псарню. Не пройти, везде какашки собачьи, многие уже по 3-5 собак вы

гуливают, при чем, без поводка. Как найти на них управу? Есть закон ?
Да у нас в Питере тоже так. Бабло делают на собаках а кричат о какой то защите животных. У нас в подъезде по 2-3 собаки и весь лифт засран.
Сергей Петров
Лучший ответ
Да. ужас особенно учитывая битые бутылки, шприцы пластиковые бутылки. Учитывая то, что собачьи какашки перепреют за месяц и станут удобрением а перечисленное мной переживёт египетские пирамиды.
Сергей Балян
Лиза Тян ..или построит новые пластиковые)
Нет на них управы, а жаль, самого бесят животноводы городские. Заделайтесь догхантером.
а что делать с теми, кто превратил Москву в большой гараж? придурки суют свои авто куда хотят.
по последнему принятому закону владелец обязан после своего пса собрать все в пакет и на мусорку
*L
*** Lyudmila ***
я тоже удивляюсь, почему тебя на ответы без намордника выпустили?))
Каков вопрос-таков ответ-в Юности была такая рубрика...
Извини за хамство)
"Собаки делают нас лучше" - Реклама в действии. Народ стал лучше собак и преданно служит тем, кто хуже собак.
Усыпить
А уже закон скоро выйдет, чтобы всех животных (а особенно собак) регистрировать и наделять их номер (к) ами и т. д., что понесёт немалые затраты (владельцев), как время, так и денег, и это не конец, закон всё время будут поправками украшать, для зарУботку проверших.
Edvin Malinovski
Надо же, куда-то бабло девать. Не людей же кормить.
Толик Ибраев
Нет управы, а должен быть штраф за неубранные какахи на улице
Neko Neko Neko Nya
Какашки и много мусоров- мусара
Олеся Шиленко
Просто тупая масса животных!