Общество
Следует ли в Первую Очередь потребовать предъявить Удостоверение Личности у вызванных на Пожар Огнеборцев?
Вдруг это Водопроводчики???Или вабще-Бандиты???
Конечно, следует.
И отпечатки пальцев снять надо.
А "оно" пусть горит.
Вы ведь сами подожгли?
А лучше, угостите их пивом (или покрепче) .
(Оно и догорит...) .
И отпечатки пальцев снять надо.
А "оно" пусть горит.
Вы ведь сами подожгли?
(Оно и догорит...) .
Диляра Миназова
Вот спасибо за дельный совет!Надо застраховаться-и Вам советую:-)))
Ага! У каждого! И ещё проверить регистрацию и квалификацию.
Пожар сам как-нибудь потухнет.
Конечно. И машину проверить - не в угоне ли...
За Ваши деньги можете удовлетворить свой каприз.
Привет! Дед.
Диляра Миназова
какие такие деньги,где они????
обязательно, и еще лицензию на разрешение тушить пожары
Коенчно надо, а еще обязательно проверить тех. характеристики машины на которой они приехали
Обязательно! И пока не предъявят, к пожару не подпускать))))))
да гори оно всё синим пламенем
Номера пожарной машины следует переписать в блокнотик, и не разрешать тушение пожара, пока не уточните в пожарной части, действительно ли эта машина выехала на пожар... А может другая? Непорядок... Потом выстройте в ряд всех огнеборцев и у каждого просмотрите удостоверения личности, перепишите все данные, обязательно потребуйте расписки (это очень важно) , что переписанные вами данные с ними согласованны
Надо так же взять у них анализ на половые инфекции. Вдруг они в спальне задержатся.
Конечно, а кроме того проверить наличие и состояние шанцевого инструмента, фильтрующих противогазов, разрешения на право производства работ, записи в журнале инструктажа по мерам безопасности, давление в гидрантах, целостность шлангов, начищенность брандспойтов (и обуви заодно, раз уж начали) .
Потом с их помощью сложить то, что осталось от дома, в ведерко (металлическое, а то не дай Бог загорится) и спокойно идти куда-нибудь себе.. . Если есть куда