Общество

Почему люди иногда устают от этой жизни?

Kazhet Kasenov
Мадам, это по глупости.
Doniyorbek. Arzikulov.
Лучший ответ
все мы когда нибудь устаем от этой жизни и уходим в другую...
нет желаний, они исчерпаны. пропадает стимул к реализации этих желаний
Ot neponimaniya, chto ,, i eto proydet'' Ya ochen' LyubLyu svoyu gizn', dage spat' galko. Bivayut probLemi, no oni ge reshaemie. net takih problem s kotorimi neL'zya spravit'sya.
I S
не проходящие проблемы, моральная неудовлетворённость...
Наверное это не усталость от самой жизни, а усталость от навалившихся проблем, безисходности в чем то, рутины, однообразия...
Чмо потому что. Как писал Высоцкий, "от жизни никогда не устаю".
Потому что вся жизнь - борьба, а ни один атлет не выдержит постоянной борьбы, ему и отдых тоже нужен!
Жизнь прожить, не поле перейти, поэтому и устают...
Им не хватает, траха..
Medet Rysbekov
от ума
Жанна Кузьмина
Потому, что жизнь это череда разочарований, и самое большое из них это ты сам. Все ложь и иллюзия.
Олег Балашов
Просто не высыпаются...
Я вот очень устала, слишком много свалилось за несколько дней.
Не умеют расслабляться, да и жить вобщем-то не умеют, это же целая наука... Хотя встречаются люди, посмотришь всё что не сделает- с душой и легко... вот когда каждый день как последний живёшь, никогда не устанешь....
Когда их черви жрать начнут будет тяжелее, там они окончательно обессилят.
Ёсин Хакимов
потому что такая она, наша жизнь....
Нездоровье, рутина изо дня в день. Кажущаяся или реальная беспросветность чего-либо.
Елена Купа
Слабость
Антон Чепис
Есть люди, которые всю свою жизнь не могут отвыкнуть от своей молодости.
Оптимист заявляет, что мы живём в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.
Даже природа засыпает зимой. И белка не вертит колесо 24 часа. Всему есть начало и конец.
Просто, куча проблем сваливается на тебя и психика не выдерживает.