Общество
Парни у меня такой вопрос - вы спите с проститутками или нет?
Я честно скажу - не сплю, брезгую. Даже, когда с деньгами всё ровно - предпочитаю пропить или прокурить, чем на них тратить...Если только они по-любви дают(было раз), тогда не отказываюсь...
А разве проституткам платят деньги за то, чтобы с ними спать?... по-моему деньги платят совсем за другое! :-))
Булат Алиев
За что?:)
Есть такая похабная поговорка "Я свой х... й не помойке нашел"...
изредка раньше
а вообще есть эксклюзивные проститутки которые выглядят на 100 баллов и пословицы а-ля "свой х8й не на помойке на нашел" - там неуместны - всяко такие девочки как стриптизерши и из эскорт-услуг лучше жены автора подобных пословиц)))
лучше жениться это что-то типа безлимитного интернета
Булат Алиев
Да неее...это уже слишком!:))
А я признаю секс только по любви. И обхожу стороной людей, которым интересно развлекаться таким образом. Кстати случаянная близость от настоящей любви сильно отличается.
ну извините.. я ещё деньги за любовь платить буду.. ха ха.. да мне самому ещё предлагают..: -)
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его/её чести, таланта и личности.
Сто́ит отметить, что в настоящее время в различных странах и культурах отношение к самой проститу́ции неодинаково — в одних она считается нормальным явлением и законным видом деятельности, в других — уголовным преступлением. Однако отношение к детской проституции почти повсеместно — резко отрицательно во всех смыслах.
да. не надо распинаться о природе, погоде и музыке.. . выпустил пар - и пошел дальше...
Булат Алиев
А кто тут распинается? Я спросил - ты ответил. Любое мнение имеет место быть.