Общество
Всё равно выиграла Россия.. как вам Александр Рыбак?
Очень светлый.. . :-)))) Победитель!!!
Вообще-то он беларус, выиграл достойной, подтанцовка просто сумашедше-кайфовая. Молодец!
он не только белорус но еще и еврей. и победила Норвегия
Мирамгуль Куангалиева
спасибо за справку,доктор...
Мне понравилось его выступление.
дак он из белорусси!!
а когда Кс Собчак выступать будет? ! ) (
ДОМ 2 уже не закрывают? !
Ещё одно доказатльство что Белоруссия сохранила свою культуру. а в России рулят Швыдки
ДОМ 2 уже не закрывают? !
Рыбак родился в Белоруссии. Это совсем другая страна....
Ужас нах...
Россия не могла выиграть. Он хоть и русский, но выступал то не за нас. Это тока утешение после позора.
Да он же педик. Он с репером Тимати в любовь играет, гомосек.
Это хорошо что Россия выиграла. А как нам Александр Рыбак не знаю, не смотрел евровидение.
фу!!!!
Хороший мальчик))
Достойная победа!
я смотрю столько критиков тут... =)))) Лично мое мнение, замечательный исполнитель! У него чистая душа, он искренен н сцене, его песня (собственного сочинения) очень добрая и греет сердце! МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Он должен стать звездой и нашей страны.... я бы очень хотела услышать от нег песню на русском языке! Александр-вперед!!!
Красавчик он!!! =))))
Победителей не судят!
Класс Рыбак молодец!!!!
нуу.. незнаю. .
я мелком видела самый конец.. по моему парень не избалованный. и симпатичный)
Рыбак хороший.... и петь и играть на муз. инструментах умеет.. .
Талантливый он, и победа достойная
мне понравилось, молодец
Вообще то, выиграла и Россия... ведь Рыбак родился так сказать не в Белорусси, как написала Галина Харченко, он родился в СССР. Это немного меняет ситуацию) И говорить он любит на русском.... так что я считаю, что это победа трех стран: России, Белоруссии и Норвегии. Нашей страны, конечно, в меньшую очередь, но все же... и, если вы заметили, на евровидении очень много русских исполнителей)
А что на счет самого Рыбака: он молодец, умный, задорный парень с очень привлекательной внешностью и улыбкой в которую многие наши девушки влюбились) Я думаю, что Рыбак - очень достойный и лучший ответ Билану. Теперь у Александра от поклонников и влюбленных в него девушек отбоя не будет. Так пожелаем ему удачи в его личной жизни и в его творческом пути))
Мне ну оч понравился, но жаль россию
чо-то она как-то раслабилась после победы год назад!!!!