Общество
а вам понравилась песня Александра Рыбака,победившая на Евро?мальчик хороший,очень милый,обаятельный)
хотя мне больше Эстония понравилась.остальные песни - фуфло,как обычно.
дротота
Мне больше всего понравились Армения и Эстония, а Норвегия так себе, как все остальные.
мне порядком надоела вся эта еврейская эстрадная вакханалия.
Мне он понравился. Исполнитель потрясающий. Видно что наш человек, только не испорченный суровой городской жизнью и не озлобленный. Как будто прожил всю жизнь в русской деревне. Ему повезло, что родители вовремя увезли. Легкая и воздушная песня, такая же как и он сам. При этом ошеломительно играет на скрипке.
нет, много на этот раз было песен хороших.. .
а он был лучший.. .
песня Приходько отличная во всех отношениях, но она не для этого конкурса-не в тему, как говорится...
а он был лучший.. .
неа, ни Рыбак ни песТня его рыбаЦкая, фуфло в общем.
ну.. он позитивно подает ее), довольно незамысловатая)
мне очень понравилась и песня и сам парень! ОЧЕНЬ ВСЕ БЫЛО ПРОФЕССИОНАЛЬНО И НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! просто обалденно и декорации и песня и ...ну вообщем все все все
шикарное выступление и достойная победа! уже закачала песенку на телефончик)))
Мне понравилось как он ее исполнял, столько радости, живости, он песней зажигал всех!!!! Молодец!!!! Ни минуты без движения! Хотя сама песня, да и мелодия ничего особенного не представляет. Эстония мне тоже очень понравилась, я бы проголосоваа за нее.
ви настаящий знаток искуства! ви образованый в музаке человек!