Общество
Вы видели как вчера деньги вылетали в трубу. ?
Нищая страна жжет по полной. Детей бездомных море. Медицины нет, Старики в заднице,Безработица и пьянство. Олигархи пухнут от жадности, Кредиты под 30 %.75 % жратвы импортные, в Москве пожары, а главнюки пыль в глаза пустили.
Хуже всего, что некоторые еще и гордятся этим - "Пусть не взяли первое место, зато по зрелищности мы переплюнули всех! Европейцы позавидовали! "
И не в первый раз-уже не знают чем себя и повеселить, на наши деньги. А куча убогих уже много дней все это обмусоливает, в то время пока их дедушки и бабушки еле на хлеб наскребают. Сейчас пойдут комменты:
1.НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ
2.А САМИ ВЫ ЧЕГО ДОБИЛИСЬ
3.ЭТО ОТ ЗАВИСТИ
1.НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ
2.А САМИ ВЫ ЧЕГО ДОБИЛИСЬ
3.ЭТО ОТ ЗАВИСТИ
Весь мир видел, пускать пыль в глаза не считаясь ни с кем ни с чем это Российская традиция. А в условиях кризиса возможно и политика.
А в СССР ракеты в космос запускали. а в магазине мяса не было Нищие и акаши всегда были и будут и что же теперь на них все будем ориентироваться?
Так ведь не впервой-вспомните затраты на проход техники (и самолётов) на 9 мая! Что-обязательно оркестр был нужен из 1000 человек? А просто провести парад было нельзя? А хоть что-то из сэкономленного раздать ветеранам? Вынужден согласиться: "Нищая страна жжет по полной"!
Это то что видели, а вот то чего не видим... точно все умрут, если увидят, не перенесут изгольства такого
Не волнуйся.. они наварились на праве вещания!
Да, пир во время чумы... О каком кризисе может идти речь-вы хотите зрелищ? их есть у нас, сами с голым задом, но всю Европу переплюнули. А на какие ШИШИ вся эта ПОКАЗУХА? Уж не из карманов-ли налогоплательщиков?...
это сродни аутотренингу - мы лучшие, мы лучшие, мы лучшие.. . многих, к сожалению, удается таким вот способом убаюкать.. .
P.S: парад победы из той же серии - зачем победителю из года в год доказывать всем, что он победитель? не потому ли, что люди стали задаваться вопросом о колоссальных людских потерях, принесенных в жертву амбициями маршалов и генералиссимуса...
Когда смотрела Евровидение, думала об этом не один раз. У нас что, хороших циркачей нет, чтоб из заграницы за бешеные деньги приглашать.
Это называется ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
ну и что, что жрать нечего - зато мы пляшем.
ЗЫ Михаил Медведев - добавлю к вашему ответу. В казани в этом году ветеранам не стали дарить подарков - бюджет кризисный, денег нет. ЗАТО! Крупнейший в истории города парадец, более 1000 артистов развлекали горожан. так то. нахер нам герои, когда можно очередной кусок пирога распилить
Это всё-таки лучше, чем содержать всяких бородадых фиделей, строить авианосцы с танками и ракетами и спонсировать террористов! По крайней мере - веселее)))