Общество
вы рады,что мы выиграли ВОВ?
возножно если бы мы проиграли мы жили бы сейчас лучше?
ато :)
Я точно лучше бы жить не смог бы, я же не немец. Скорее всего, большинства из нас просто не было бы.
С какого разбега лучше? Гитлер пивом нас с свинными ножками угощать приходил? Стоял вопрос, будут ли жить русские, или нет. А мы им пистон вставили.
Мы не выиграли. Мы потеряли большую и лучшую часть генофонда. Как и Германия.
Победа ещё не значит - выигрыш. Как и поражение - проигрыш.
В конечном счёте, барыш на этой войне нажили американские евреи. Да, кстати сказать, они же и влили в 30х годах немало денег в НСДАП через Швейцарию.
Конечно рада, если бы мы проиграли ВОВ, то мы бы с Вами вообще не родились!
Если бы мы проиграли, мы бы понесли еще большие потери, и многие из хороших людей сейчас бы не родились. Гитлер бы процветал и властвовал.
Я рада. Естественно рада!
Нда. . Ну почитайте хотя бы "Бабий Яр" А. Кузнецова.
Это кощунственный вопрос.
Если бы мы проиграли мы бы в лучшем случае жили бы в бараках и работали за еду. А в худшем нас бы уже сожгли.
Выиграли войну не мы, а наши деды. Мы можем только гордиться их подвигом. А вот какими нашими подвигами будут гордиться нащи внуки, они нам скажут сами.
"мы" как я понимаю, это в смысле наш народ! Конечно! а то бы мне пришлось сейчас возглавлять подполье! (судя по количеству патриотов!)
люди 60 лет радуются а вы все интересуетесь
А кому-то концлагерей захотелось?
Или строем на кухню ходить?
да, все ездили бы на мерседесах
конечно, это не обсуждается!!!