Общество

Какой национальный проект Вы бы создали и развивали, если бы Вам дали ресурсы и власть ?

Marat Iskhakov
Я и так внес свои предложения в предыдущие нацпроекты, их приняли, причем внес здесь, в ответах.
Сейчас вот пишу про развитие в России сети высокоскоростных железных дорог, - это тоже заметили в РЖД и минтрансе.
Мебель России Крондштатский
Лучший ответ
Я человек простой.. . Наволял бы физдюлей палестинцам, что бы поняли наконец, что любому терпению приходит конец.. . даже если бы сам Обама меня за руки держал.. . И **ть мне "мировое общественное мнение"...
Diana Muschei надо быть толерантнее)))
Marat Iskhakov Бгаааааааааааааааааааааааа))))))
Меня тянет решить жилищный вопрос в стране.
Мой план - новое гос. жилье в аренду с правом выкупа. Лет за 20.
Но пришлось бы начать со строительства дорог, иначе обматерят.
Сергей Плицын
Марина Ситникова Отличный у Вас план!
Проект под название "россионцев в топку"!!! под девизом - Смерть в массу, и натуралу и пида.. су!!!
Marat Iskhakov Что то ты разошелся, уважаемый. Ни к селу, ни к городу. А еще говоришь, что я много пью.
Сельское хозяйство, люди желают жрать на постоянной основе!
Вадим Безруков
Государственное строительство и обеспечение благоустроенным жильем и классными дорогами сельскую местность, всю от Камчатки до Калининграда на условиях долгосрочной аренды и обеспечение всех стабильной работой.
Derkar Jumayew
я бы собрал депутатскую комиссию в которой собрал по одному русского, армянина, еврея, украинца и грузина. а потом отправил их решат все межнационалные конфликтные вопросы. да и назвал (дур дом 3)
Талгат Ден
"Красота спасёт мир"
терраформирование планеты Венера, пора и русским в тепле пожить...
Мария Полякова
Ну, что-нибудь связанное с социальной защитой пенсионеров и брошенных детей. В науку бы много денег и сил вложила- в разработку лекарств от рака и прчих напастей.
Реставрация и сохранение архитектурных памятников.
Полное искоренение наркомании и алкоголизма.
Innominate ...
Полная неприкосновенность и независимость СМИ. Но только в рамках законов.
Именно НАЦИОНАЛЬНЫЙ! Кто не согласен - за 101й километр.
Marat Iskhakov Да, Национальный. Что не нравится? "Национальный проект" разумеется "федеральный проект".
Не знаю как в России, а у нас Строят Ледовые дворцы, только не пойму, нахрена? столько денег и зря, лучше бы помогли многодетным семьям, или в борьбе с наркотой, больше бы пользы было!
Концлагеря для наркоманов.
Бюджетные мероприятия:
Курорты, разного рода развлечения, праздники, работа, спортивные мероприятия, образование, пропитание, путешествия, техника.. .
Для малоимущих личностей. Вроде сейчас что-то приблизительное кое-где, кое-когда присутствует. Я бы создал конкретную глобальную систему, направленное на этот проект. Будет иметься возможным за счёт каких-либо превелегий каждого из участников этого проекта помощи другим людям.. .
То есть основной идеей является - выделение бюджетного варианта какой-либо услуги или продукта, взамен на уникальную услугу, работу, продукт...
Возрождение города Детройта !!!