Общество

Считаете ли Вы оправданными столь высокую трату на проведение концерта Евровидения?

Попала на интересный обзор:Швеция израсходывала 16 тыс евро (против наших 42), но...доход на душу населения у них 28 т.евро (против наших 11 - хотя мне и эта сумма кажется неверной)Греция еще и заработала 30 % от затрат, а у нас - убыточное "предприятие" оказалось....Пир во время чумы?
Конечно нет! Нашей России лишь бы выпендриться!! Как будто мы лучше других!
Araik Manukyan
Лучший ответ
а как же для "своих"? или Вы не из России?
16 тысяч стоило. остальное по карманам распихали. примерно так.
Вы как маленькая.
Ну да, русские любят пыль в глаза пускать. Гулять так гулять.
Юся Дайк
Мы и на параде победы мышцами поиграли.. . чего же тут не выебнутся? Пусть знают наших =))) Правда если бы еще спели хотя бы в 5ке лидеров были тогда ваще было бы =)
Алексей К
Ну это же не только заработать бабла, это еще и придаст имидж нашей стране в европе, а то знаете он там не очень. . а так посмотрят и увидят что Россия тоже цивилизованная страна, тоже можем делать шоу. . может даже туристы поедут посмотреть что за город такой Москва, привезут денег потратить, вот тебе и прибыль с шоу
я считаю что люди должны жить в богатстве и в достатке и нивчем неотказывать
как это делают в европе и сша
Мы по затратам переплюнули всех, безусловно. Интересно будет посмотреть как Норвегия с ее бюджетом будет смотреться на нашем фоне =) хотя что им, у них же есть Сашечка Рыбак. На то мы и русские, что забывем о кризисе, лишь бы быть лучшими. Никогда не покажем что нам плохо. да нам тяжко, но никто не должен этого видеть, пусть завидуют!
А у нас в крови встретить гостей так, что потом пол года очухаться не можем! Пыль в глаза мы умеем пускать!
Л.
Людмила .......
а я где-то слышала, что на это идут деньги из фонда евровидения.