Общество

Насколько вы считаете правильным и оправданным выбор "Имя России" ?

совсем не оправдано и не правильно. Тем более не всё чисто. Ведь сначало лидировал Сталин и Высоцкий. . Потом якобы что-то паломалось. . и появились другие лица. . И на мой взгляд нельзя сделать сапоставление имя одного человека и целой страны. Напоминает чем-то тараканьи бега. . и на мой взгляд мало объективности...
Олег Берков
Лучший ответ
Совершенно не обьективный проект. Мало того что там далеко не все учавствовали, так по началу можно было жать на один и тот же выбор безчисленное колличество раз. Вот некоторые сидели и тупо жали. Народ при этом совершенно непричём.
Олег Иванников
Туфта это всё и лапшегонство идеологическое.
....считаю что правильно и оправдано выбрали Александра Ярославича ...второе и третье не согласен
кого должны были выбрать, того и выбрали.
Филипп Симонов
Ужасно все это, на самом деле
Саша ??????
а кого и в какой категории? если вы про Невского? - СОГЛАССНА!!!
Для полноты картины нужно было ставить несколько вопросов:
Имя России, какой ее видят извне. Здесь окажутся те, кто ее выдвинул на первый план как империю - Петр-1, Сталин (Александра Невского за пределами страны не знают или не помнят) .
Имя России, какой ее хотят сделать извне. Здесь окажутся те, кто ее развалил как империю - Хрущев, Горбачев, Ельцин.
Имя России, какой мы ее видим изнутри. Здесь пусто.
Имя России, какой мы хотим ее видеть. А вот здесь место Столыпину как эффективному созидатею российского хозяйства и социума.
Дима Иванов
Александра Пак-Ким Для полноты картины нужно было ставить несколько вопросов: -я бы добавила несколько имен
Имя России, какой мы ее видим изнутри. Здесь пусто. ---здесь не согласна
Имя России, какой ее хотят сделать извне. Здесь окажутся те, кто ее развалил как империю - Хрущев, Горбачев, Ельцин.---и здесь не соглашусь, не так плохи они были, а остальном разделяю.
По моему эта программа - полная чушь. Как можно выбрать одного человека, который типа больше всего сделал для России? Глупость полная короче.
Мне не понравился выбор. Я голосовала за Пушкина. Обидно (
Arpine Hakobyan