Общество

Занимаетесь ли Вы благотворительностью и ваши друзья.

Как высчитаете как надо заниматься и кто должен это делать??
благотворительность не зависит от количества денег.. . она зависит только от желания человека помочь и заниматься ей можно любому.. . было бы желание
Матвей Белоусов
Лучший ответ
втихаря иногда)))... чем можем.)
Благо творят ВСЕ и Вы тоже, главное, чтобы больше.... БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!
Я хотела бы взять девочку из детского дома, но пока что не нашла мужа под этот проект. Один мужчина предпочел запиться, чем заниматься детьми. Хотела бы посещать детский дом и заниматься с детьми, но пока не могу организоваться. А так благотворительность по мелочам.
Ксения Суркова
Знаю людей которые помогают обществу инвалидов, бензин для поездок на отдых, принадлежности для рыбалки, пиво (больше ничего не просил) Помогают без официальных бумаг " Бог видит, остальным нет дела". Помогают частники, соц конторы помогают только себе.
Все кто может, не зависимо от состояния вашего кошелька. Отдают, например, не нужные вам вещи для малообеспеченных слоёв населения.
реально очень, очень хочется.. . говорю искренне.. . но пока никак не получается.. . Так что ответ "нет".
Как человек может, так и должен помогать исходя из своих возможностей. Живые деньги, конечно, лучше всего. Больше всего в них нуждаются дети, больные раком, муковисцидозом и другими нехорошими болезнями. Таких в нашей стране очень много, к сожалению.. . Государство им мало чем помогает.
Для настоящей благотворительности нужно обладать состоянием. Но оказывать помощь - это непременная обязанность каждого человека.
И я - по мере сил и возможностей...