Общество
А если соседи в доме все страшные и музыку не любят,то наверное лучше переехать?
Да это их проблемы)) ) А если они детей не любят, кошек. собак? Им самим на необитаемый остров переселиться нужно)
купить наушники
Мы так и сделали.
Музыку совсем необязательно включать громко. Настанет время и тебе захочется тишины. С переездом могут возникнуть другие неприятности.
лучше переехать.. . соседям!!!
...им - однозначно!
Мм.. не обязательно. Почему Вы должны подстраиваться под них. Главное, что Вам музыка нравится... Ну а насчёт страшноты.. кто Вам сказал, что Вы красивы? Может быть для Ваших соседей вы такой же урод...
А если соседям нравится другая музыка, и они врубят что-то свое? И так в каждой квартире? Да на полную? Во, музыкальная шкатулка получится. Как тебе такой вариант?
Если музыка мешает соседям, то что же им мешает переехать. До 23.00 хоть на ушах стойте.
Нет, лучше доставать соседей дальше))))
слушай узыку в наушниках
если место проживания нравится, то хрен с этими соседями, забей на них

если все в рамках закона то вообще не вопрос, оставайся и слушай!
на новом месте, еще может быть хлеще) хотя покажите мне человека, который музыку не любит... это зависит от того какая музыка в первую очередь... а вот соседи страшные... это к чему? Вам свадьбу играть чтоль с ними))))
Переехать соседей - это мысль!!)))
слушать музыку и на них не смотреть