Общество
когда в нашей стране не будет стыдно сказать. что ты работник бюджетной организации?
А сейчас почему стыдно?? ? Нормально наверное
А народу тоже жаль.
Когда мі все поймём что Слово *Славяне* = это Нация!!!
А чем у нас учителя и медики отличаются от людей других специальностей. ?
Чем они лучше небюджетников, что все время говорят про их зарплату? Дети ненавидят школу с 1-го класса, почему? А в наших поликлиниках и больницах правильно лечат? Почему все, кто имеет хоть малейшую возможность едут лечиться в Германию?
на самом деле, благородные профессии, только некоторые люди испортили их своим присутствием
Когда эти организации будут для народа, а не наоборот.
потому что больше всех получаете???
Никогда. Это не искоренить. Кто сам не зарабатывает денег, тот всегда смотрит на чужой карман. Поэтому каким бы ты честным не был. Всегда будут говорить, что все вы одинаковы и никто не откажется взять с посетителя мзду в любом виде. Извените, но это так было во все времена.
Так уже не стыдно!! ! И Медведев и Путин могут такое сказать
ты думаешь нашим думцам стыдно???) ) ашибаешься на все сто...)))
Глупость какая.. . Почему стыдно???? Даже никогда не задумывалась об этом!
Когда наконец большинство сотрудников станет нормальными людьми, а не той заразой какая сейчас. Почему в школах постоянно собирают деньги, хотя школы сейчас неплохо финансируются? Почему каждый врач в поликлинике или больнице напоминает первым делом о взятке?? ? и т. д.... я уже не говорю о чиновниках.. . Я сам преподаватель в ВУЗе и взяток не беру, но разве кому-то это можно доказать. Если даже и остались достойные люди в бюджетных организациях, то они теряются на фоне той дурной и преступной массы.
да когда выхлоп от вашей работы вонять перестанет...:)) ) основная масса бюджетников- енто паразиты которые переводят добро на говно в убыточном режиме...: ((
Andrey Skokov
с транное отношение к учителям, воспитателям. врачам....
что же мы такого плохого делаем для вас?