Общество

А Вы могли бы прожить без телевидения!!!

... в наш современный век, это тяжело...
Легко! Ящик - это машинка для промывания мозгов: вон на штатовцев посмотрите -классический пример. Я не хочу обижать американский народ - это их право, но досмотреться ящик до степени общей неграмотности есть маразм (я имею в виду общую массу - умницам в любой нации впарить через СМИ что-то довольно трудно) . Вот и в Силиконовой долине большая часть умников сплошь иностранцы. Конечно и власть предержащим это удобно: рули массой посредством ТВ и вся недолга. Боюсь и у нас к тому идет. Так что смотри, смотри да голову не теряй.
Айгуль Болат
Лучший ответ
Легко. Я бывало месяцами не смотрела. Потом мне становилось жалко телевизор - почему он стоит в углу, бедненький, скучает.
Гуля Юсупова
Спокойно. Через месяц на природе эта зависимость проходит. Даже не вспоминаешь. Ведь смотрят то, в большинстве своём, для того, чтобы отвлечься.
....а я чего делаю, не живу что ли...!
А я и живу без него очень даже распрекрасно!
Ящик для огурцов - сказал Моня Кожаный!
Да, могла бы. И даже жила несколько лет.
Легко! Современная печать абсолютно идентична телевиденью.
Oксана Михеева
Телевизор за последние 4 года включал 4 раза. На новый год, послушать как нам лапшу на уши главный пахан вешает.
Андрей Содыль
Главное радио.
был бы интернет!
спокойно живу уже неск. месяцев. . смотрю лишь пару раз в месяц что то значимое
Если есть интернет, то TV не нужно
естественно. телевиденье говно, которое нам каждый день скармливают всяческие сми. лучше книжку почитать
Определённо да. Телевизор смотрю от безделия, вывезите меня на природу, и я ещё и приплачу, что бы меня назад к цевилизации не возврашали.
Да запросто. Он у меня для красоты стоит уже почти год.. . Включаю только тогда, когда болею.. . А всё остальное время совсем не до него...
Noma Callister U.a