Общество
Вопрос женщинам: вы могли бы прожить в мире, где вас бы окружали только мужчины...
достаточно долго?Не подумайте чего....вы не единственная женщина, и вас не разрвут от жажды.. просто какбы женщин вокруг вас НЕТ.
Люди выживали в концлагерях и в волчьей стае. А уж в мужском обществе и подавно выживем. Хотя не без проблем.
я люблю фантастику, но не настолько...)))))))
... ...
Да совсем не фантастика...я бывала в такой ситуции долго...
Смогла бы. С мужчинами общаться интереснее, они умнее (простите, соратницы) . А тупых разговоров о магазинах, шопингах и сериалах я н выдерживаю.
Очень даже....)))))))))) Наоборот, красота! Все тебя уважают, любят, исполняют каждый твой каприз!))) Разве это плохо?))))
... ...
Марин..ну почему все...этот такой же мир, как наш.. просто волей Режиссера вокруг вас только мужчины
Нет, Рене.. . Не смогу.. .
Как представлю, что рядом нет моей Ляли - подруги, которую очень люблю.. .
(я могу сказать еще о маме, о сестрах... но скажу только о подругах).. . И еще без одной виртуальной барышни :-)), которая мне становится все ближе душевно.. . несмотря на ее внутреннее сопротивление.. . )))))))))
Ну.. . и "конкуренция"... она подстегивает, заставляет крутиться, действовать.. . то есть ЖИТЬ!
Есть ещё один аспект, который хотела бы осветить.. .
Единственную женщину на Земле может испугать то, что за мужчинами надо будет ухаживать - имею ввиду - готовить, стирать, убирать, приласкать.. .
Меня это не только не пугает, но и радует - я это умею и делаю это для своих мужчин С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Сделала бы и больше.. . проблема дотянуться.. . :-))))
Без проблем! Клянусь!
А я так практически и живy, в силy специфики своей работы и характера. Сейчас задyмалась-иногда неделями с женщинами не общаюсь. Как видишь жива и это меня не yгнетает, я только отвечая на твой вопрос поняла это. С мyжчинами намного проще и интереснее общаться.
... ...
И у меня так бывает... поэтому и спросила ))
Мне тоже..хотя ...в женщинах в последнее время нахожу тоже искренность ..)))
Ага. Щас. Вас от пойми: -(
(а не пойми, дак так погуляй; -)))),
с одной стороны "вас... ТОКО",
а с другой "вы не единственная" ;-)))),
кАрроче; -))))
Какбы, какбы ;-))))),
а думать мне не страшно; -)))))
Вааще ни о чём ;-))))))
и соФсем долго; -))))
Пе. Се; -)))) : не подумайте чего; -))))))
(а не пойми, дак так погуляй; -)))),
с одной стороны "вас... ТОКО",
а с другой "вы не единственная" ;-)))),
кАрроче; -))))
Какбы, какбы ;-))))),
а думать мне не страшно; -)))))
Вааще ни о чём ;-))))))
и соФсем долго; -))))
... ...
Ну простите..что заставила..)))
это классно. работала в мужских коллективах. с ними проще и приятнее, чем с бабами..)
Вполне. В мужском мире найдется 6% нетрадиционалов, если очень захочется перемыть мужикам косточки и поболтать о косметике)
... ...
да это облегчит.. а если нет ..таких "мужчин-женщин"
Человек ко всему привыкает, видимо можно было бы приспособиться и к такому, тем более, что мужчины тоже все разные, нашлись бы и среди них хорошие подружки.
я бы родила дочку.... это невозможно... чего там скрывать, я мужчин не понимаю в 90% случаев.... с женщинами тоже не всегда просто, но понятнее.... я бы в таком мире жить не стала бы, однозначно.
Да.... Только если они будут сами себе готовить!
Мужчины - да.
Мужики - нет.
С трудом...
С трудом. Плохо бы мне было. Они ж ДРУГИЕ. Тяжело. Это была бы не жизнь, а выживание.
mogla-by; dumaju, 4to mnogie zenshiny otvetiat poloziteljno na etot vopros;
v muzskom obshestve net zavisti, konkurentok, nik4emnyx razborok i "soplej"....
От них мало толку. Всего должно быть поровну- мужчин и женщин.
Законы нарушать нельзя. Господь, создавая мир в последний день сотворения создал Адама и дал ему Еву .Затем дал 10 заповедей, 5 из которых регулируют отношения между людьми и 5 отношения между ним и людьми. Это и есть гармония мира. Нарушить гармонию-разрушить мир. А кому это надо?
... ...
Я же не призываю к такому странному миру.. чисто психологический вопрос.
Могла. и могу. у нас в классе 6 человек. из них 5 парней. и я- единственная девушка. На 23 февраля трудно, зато 8 марта не день, а жизнь!!!
Мужики все козлы! , только каждый по разному принемает эту козлячесть. Поэтому умной и ловкой "понтере" будет легко прожить в стаде "козликов". Я за жизнь среди мужчин