Общество

Разве может человек за три года так облысеть? В чем причина? Посмотрите, какая у него была шевелюра в 1887 году...

Ленин в 1887 годуЛенин в 1890 году
а че запросто.. это же ленин
Александр Пацан
Лучший ответ
Он голову мыл палённым китайским шампунем.
Юрий Русакович
Мда, много думать-вредно!
Лёха Христич
Фотошоп позапрошлого века....)
фотограф был пьян.
Может. Вон Кобзон чуть ли не с 20 лет в парике ходит. А тоже, по слухам, была шевелюра!
Bolat Mukashew он еле выжил после того, как на катере наклонился над включённым движком, волосы намотались на обмотку!
всю кожу сорвало.. на голове....
это мне сто лет назад рассказала его однокурсница по гнесинке Татьяна Тюткина
Слишком активный пубертат))
Иван Ватутин
Алопеция бывает и на нервной почве, даже у женщин. Сильный стресс-казнь брата.
Болел чем-то, однако!
Радия обожрался
много думал
Гормональное нарушение, вероятней всего,
Дмитрий Усов
Нервы... От нервов, после сильного стресса и через пол-года все повыпадать может.
Абатаева С.
Всё бывает в этой жизни.
Облысение передаётся по наследству по мужской линии
Я знаю достаточно подобных случаев.
Оксана Михалюк
прикольно-никогда не сравнивал
у меня в школе (даааааааавно)
парень почти за год облысел до такой степени
Петр Кошевой
от большого ума наверное...
La Particula Ti- Este Mi
Гормоны это, ребята, мужские гормоны. Тестостерон.
Радиация, ртуть.
но ведь предполагают помимо всяких венерических заболеваний мозга .еще и онкологическое, что быстрее ведет к облысению, хотя это все гипотезы . что только сейчас не напридумывают и не напишут, не ворошили бы дела давно минувших дней . пусть его прах покоится в могиле. сколько времени прошло.
Роман Романцев
Думаете пририсовали? Хотя скорее всего мыслительный процесс вытеснял волосы.
А виной тому Мировая Революция!
Причиной алопеции (выпадения волос) мог быть прогрессирующий сифилис
Он к концу жизни, говорят, совсем умишком тронулся - и скорее всего это было врожденное, и в мозгу у него, вроде бы, какие-то отклонения были - так что неудивительно, восоленки поредели - это цветочки, под его руководством население за три года гражданской войны как проредили!
Юля Евсеева
а вы думаете, все лысые такими и родились? может и за год полысеть и меньше.. причин много, основная-гены пальцем не раздавишь, следующая. при развитии у юношей идет выброс тестерона, что тоже влияет. если андрогена не очень.. словом опять генетика играет роль.. так, что владимир ильич еще стойко сопротивлялся, целых три года)))
Может,
Ymniye volosi sbejali s glupoy golovi:)))Voobshe ot nervov vse mojet bit!:))
Н*
Наcmюшka ***
Это индивидуальная особенность организма!
Нервы.
У Ленина и переносица за 3 года провалилась, явные признаки сифилиса.
Снежана Ахилтаева Да не думаю... про сифилис еще рано... он еще не созрел...
жеско...
Мигрировали на бороду
мож это разные люди просто похожи силино!
Оксана Леу
Снежана Ахилтаева Это один и тот же человек.
Azamat Umyrzakov Это Ленин. При коммунстах он богом был. В церковь не разрешали ходить.
Может и не так.... Но не от здорового образа жизни!
у него болезнь какая то была
радиация что ли
М-да.. . Заметно постарел!! ! =)
кокаин и не до такого доведет
как прочитал капитал маркса, таки лысеть стал.
Юра Рекаев