Общество
Посмотрите, что было в Америке уже в 1955 году! А что было в СССР? Общепит?

А то! Еще хотим завоевать Украину и засолить Порошенко. Бедняжка! Для Вас Макдоналдс до сих пор что-то роскошное.. . Мои соболезнования! Вам-то точно мало кто завидует.
И жирных в США больше.
Фастфуда в россии, во все времена, было не меньше, чем в Америке. Пирожковые, чебуречные, пышечные, пельменные, блинные. Толстомясых в россии, всегда было нe меньше, просто в Америке это считают проблемой, а в россии об этом молчат Виталий Руденко Гуру (3562) 15 минут назад
зато посмотрите, сколько в америке ЖИРНЫХ. чему тут завидовать? тому, что за 4$ ты можешь набить брюхо непонятным, генномодифицированным дерьмом?
а после появления фастфуда в россии и у нас стало увеличиваться их количество
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Идиот, Только десять лет как закончилась ВОВ. Ты что хотел.
Я лучше пойду в таджикскую чайхону, чем в макдоналс травить свой организм. Идиоты! Чем вы гордитесь, слабоумные?
А разве макдональдс - не общепит?
Ты хотя бы понимаешь само слово: общепит?? ?
Что оно обозначает?
это наверно только для белых, было.
А что сейчас в Сша?!.. посмотрите Джеми Оливера передачу, где показывает, как делается бургер и мясо в Сша (хлорка отдыхает) , его безуспешной попыткой изменить на здоровое в питании американцев. Где сверху ему всё блокировали, сами боссы в питании не допускали его к "ингридиентам, кот. использовали".Где в америк. школах всё в пакетиках продают. Ужас! не для слабонервных передача. Я сама лично изнутри знаю эти Mc и KFC, где на одном недельном а где и месячном (в целях экономии, благо фритюры заполняют до полна) масле жарится всё.Для тех, кто незнает Джеми Оливер известный шеф повар Британии"его 30 минутки".И кстати эта передача показала, что американцы беспомощны перед "гавном",каким им сплавлают свои же (Гмо, Монсанто и т. д) .
так у нас же недавно война кончилась, деньги были нужны не на то что-бы кафешки строить а укреплять оборону страны