Общество
Когда в России начнут за охаивание власти садить? что-то жду, а не садят никого.. . мож свобода слова пока есть? )))
Ведь в большинстве случаев действительно люди негодуюю а не просто отматюкал лишь бы кого )
А куда садить, и зачем .Половина населения и так живут как на вольном поселении. С работы -домой переночевал, на работу. С нищенской зарплатой с "зоны" не убежишь и не уедешь и колючки не надо.
В России самая настоящая демократия. Вот к примеру чиновник тебя посылает на х... -а ты можешь идти куда хочешь. Торжество демократии практически.
Валерий Климов
когда меня посылает, я его так-же открыто посылаю :) вместе потом и "оптикаем" каждый по своему... )
Тюрем не хватит. А ты Деня думаешь Евсюков просто так граждан отстреливал ?
Охаивание- это ещё далеко не свобода...
Валерий Климов
но тоже - часть её :)
Да им по барабану! "Собака лает, ветер носит".
Садить, как вы говорите, за охаивание власти начнут тогда, когда станут выявлять в этом хае признаки составов преступлений, подпадающих под санкции соответствующих статей УК. Если этого нет, то либо никому не интересно их выявлять, либо таких признаков действительно нет, либо не дана команда заниматься охаивателями вплотную.
Садят уже - закон об экстремизме работает. Это до Югры ещё не добрались пока...
Чтобы всех негодующих посадить - посадочных мест не хватит, будут отстреливать.
Это просто сотрясание воздуха. И некогда, надо власть делить и бабло.
Нацболов за охаивание власти уже сажают) ) Ну или как они теперь называються.
Дмитрий Горецкий
этих правильно посадили, но это не то
никогда :)
им плевать на нас, пока мы только болтаем, поэтому нам позволено выпускать пар, но только трепом
Спроси у Юрия Екишева или Шутова, Квачква, Миронова....
Валерий Климов
не знаю этих личностей ) кто такие ? особенно без имен и отчества.. таких фамилий очень много в России.
Droopi O_O
За охаивание сажать не будут, всегда найдется какая нибудь провокационная статья. Шутов - писатель, автор книг "Собчачье сердце" "Как закалялась шваль" - сидит пожизненно. Екишев тоже писатель основатель движения "Парабеллум" - Отсидел вышел. Квачков- полковник ГРУ в отставке - отпущен по суду за недоказанностью, провел в заключении несколько месяцев. Миронов бывший министр печати и информации писатель, отсидел несколько месяцев, вышел за недоказанностью. В ин-те есть и сатйты и информация Если не найдете сами , постараюсь помочь