Общество
Если появилась потребность "выяснить отношения", значит, они себя исчерпали?
Я бы не была так категорична, возможно то, о чём догадываешься можно прояснить. и не всегда негативные подозрения оправдываются. Да ещё можно перевести отношения в другой разряд, скажем, на другой виток.
"выяснить отношения"-это начала драки, а после драки иногда возникают такие отношение... огого.
Нет. Иногда надо просто расставить все на свои места, чтобы без обид и всем было хорошо. Иначе негатив накопится и будет только хуже. Лучше уж сразу поговорить спокойно и все выяснить
Ну не со всеми: -)))))))) С начальником, например.. . есть надежда, что повысят зарплату.. . если вы будете очень убедительны: -)))))))))) С любимым.. . есть надежда, что он скажет.. . конечно дорогая, ты во всём права.. . но есть опасность, что будет продолжать делать, как делал: -))))))))))))) В очереди.. . с прущимся без очереди.. . можно получить матом по ушам, а можно.. . с пониманием фразы "Вы уверены, что ваше время мне дороже, чем моё":-))) даже если не поймёт, то от неожиданности притормозит.. . переваривая: -)))))))) Интрига!!!
Нет! Просто точечки захотелось в НУЖНОМ месте поставить.
...значит они вошли в новую стадию: ) :))
Ир, если отношения шоколадные и шелковые:)) , то там и выяснять нечего:)) . Как и при исчерпании.. . Исчерпали себя, и все тут.
Думаю, именно в этот момент и появляется чувство, что расходятся пути :)
иногда "выяснение"помогает, но чаще увы ...
Вы правы.. они в тупике.
Изначально необходимо договориться об установке полного доверия с позиции - всё сказанное\сделанное только на пользу отношений. И если не понятно действие, срабатывает установленная мотивировка и необходимо сразу пряснить ситуаия без замалчивания, додумывания, терпения накопления.
Можно попробовать "вычерпать" и на данный момент.
Успеха.