Общество

Вам не кажется, что сейчас молодежь - поколение дебилов?

23 года и младше
Дебилов в каждом возрасте хватает, есть и воспитанные моральные уроды, есть и заученные напальцованные твари..., мне 45 и как то на эту жизню смотрю как и в нашей молодости всякого хватало.
Ирина Спиридонова
Лучший ответ
нет, нормальные пацаны и девки, есть просто изумительные типажи.. . а дебилами их делают обезьяны из ТВ
Виктор Гаранжа
Анжелика Кривогуз Уважаемый, Валерий! Слово "пацаны" произошло от одесского жаргонного слова "поц" -- кусочек крайней плоти, которая остается после иудейского обряда обрезания у новорожденных мальчиков. Та что "пацан" -- это крошечный кусочек кожицы от члена новорожденного иудея. Вам так хочется быть "пацаном"?
Похоже на то.
Белая Роза
хотела спросить, тебе 24? Посмотрела в мире, оказалось 25. Недалеко ушел.
Андрей Пирогов
В большинстве своем-да!. Сигареты, дискотеки, пиво, секс-все их интересы!
Не кажется. Они просто дети своего времени. Не нужно их так называть.
Нельзя так о поколениях. О человеке, о небольшой группе людей (в психбольнице) допустимо, но о поколении.. . Можно много говорить о недостатках нашей молодежи, но не их вина, что разрушена система образования, что СМИ превращены в помойку и т. д. и т. п. Общество нездорово, страна болеет, как молодежь при этом может быть здорова?
Таня Синенко
С чего это мы дебилы?
Денис Берест
и главное чо я заметил все пердуны аналогично говорят
В большинстве своём, но не все.
Лилия Чечина
Тебе 24? Нет? Тогда, откуда у дедушки компьютер? У таких же толку нет.
это совсем не так.
чють-чють есть.
Jemo Bacikadze
Я поглядел бы какими вы умники так говорящие были бы в наших условиях. Особенно после того что у людей такая психология делать то что запрещается. Мои учителя в училище так нам и говорят что на нашем месте были бы такими же.
Некоторые есть, не без этого, просто со своим уставам в чужой монастырь лезть не надо, а прошлое поколение именно это и делают.
все в родителей пошли
согласен дебилов очень много, даже кто себя остроумным считает, так просто обсосы галимые, влияние западной культуры в ковычках, сказывается, пиздить их надо, а не пряниками кормить. Развели дермократию.