Вот что значит - "непоротое поколение", не знавшее ремня, "дежурно покачивающегося на кухонной стене"....Это лучшее средство от дебилизма... .
(Конечно, не нужно забывать и про кулёк пряников в шкафу)....)))))
Общество
Два ребенка прыгнули с крыши, потому что боялись наказания за прогулы, поколение дебилов растет? Даже не жалко!
Лариса Подопригора
Полностью согласен!!
Всеволод Милюков
пиздюля делают человека лучше?
Знаю одно: о родителях они совсем не думают. Да и о себе тоже. Всё игрушки.. . Да и слабые по характеру.
Поколение дебилов - это взрослые, вырастившие таких детей.
Равнодушие и жестокость к детям. Ни учителя, ни родители не задумываются, что творится в душе ребенка при неудачах, когда их ругают, угрожают. Педагоги херовые.
Истинную причину никто не узнает.
Эксперты прокомментировали появившиеся в СМИ причины суицида двух школьниц http://top.rbc.ru/society/08/02/2012/636884.shtml
У меня двое взрослых детей. И до сих пор, они как малые дети, как проблемы, к нам бегут. Утешишь их, поможешь и всё сразу налаживается.
Я думаю, что причина не в прогулах, а в семьях
не растет - выросло. и следующее такое же будет. виноваты взрослые - дали что хотят неразумные и отобрали то что делает их разумными
Позвольте с Вами не согласиться. Дети до 14 лет не способны оценивать последствия своих поступков. Их поступок требует глубокого исследования психологов и прочих специалистов, иначе нас ждёт лавина детских суицидов.
только дебил мог предположить, что кто-то из-за прогулов прыгнул на тот свет. Прогулы и прыжок были вызваны чем-то отвратительным
Юлия Бояркина
http://top.rbc.ru/society/08/02/2012/636884.shtml
Немного доработки и получатся отличные камикадзе. Или эти, с поясами которые, как их. Шахиды.
Жалко всех и бомжей и пьянец, дебилов и наркоманов.
Наверное они накурились чего-то.
ох не из-за прогулов и домашки они прыгнули с крыши. всего лишь отговорка в прощальной записки, чтобы лишний раз все винили школу.
Поди как всегда у одной неразделённая любовь, другой всё надоели ну и решили - вместе то не страшно
эти два ребёнка с подорванной психикой свихнулись от телепередач которые демонстрирует наше доблестное телевидение
Ну может быть у них было что то с психикой, склонность к суициду и т. д. и т. п.. . Но все равно прыгать с крыши не доставляет кому либо удовольствия, моё мнение.
Да уж дебилов прибавляется...
На детей давно забило государство, на них забивают учителя, поскольку 20 лет назад был дан приказ " Обучать, но не воспитывать", на них забивают родители, т. к. вечно в отъездах на заработках . Наши дети выживают, как могут! И не их в этом вина! ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕБЯТИШЕК, волчат напоминают. И стыд -позор нам, взрослым, за такое их воспитание!!!
Табрис Каримов
С нами не носились, как с писАными торбами. Утром - ключ на шею и вперёд. И до вечера дома никого. И уроки особо не проверяли, а по дому помогали. И ничего, и в голову никому прыгать не приходило.