Какая богатая фантазия.
=)
Не долететь без подготовки.
Общество
Если бы за вами гнался по крыше сатана, то вы бы попытались прыгнуть на крышу другого дома, если между домами 3 метра?
Человек и дальше прыгает, я бы прыгнул.
А ну его Сатану, повернусь на другой бок и буду смотреть другой сон
Нет конечно. А какой смысл? Если уж речь о Сатане - то вообще убегать бессмысленно, всё равно не убежишь. Лучше попытаться договориться, раз другого выхода нет.
Нет. Я бы от него и не побежала. НЕ боюсь его, да и кишка у него тонка меня тронуть и обидеть. Я в БОГА верю. И БОГ не дает меня НИКОМУ в обиду.
Денис Пономарев
Верить - не значит служить. Сатана тоже в Бога верит.
Утопический вопрос. 5 метров перепрыгнешь.
А ты его крестом осени, наверняка, отстанет и прыгать никуда не понадобится, если ты перепрыгнешь 3 метра, думаешь ему это не под силу? Так какой смысл прыгать?
гнался бы сатана? Да к нему на приём не пробиться...
Сатана за нами не гоняется, он искушает и многие не сопротивляются .
Он БЫ гнался ЕСЛИ БЫ я покурил спайсы. Но я не курю спайсы, и сатану не видел в жизни, ни разу. А вот бандиты могут гнаться.
Ну вобщем-то 3 метра не настолько и много.. . наверно бы рискнула.. . если та другая крыша кстати немножко пониже - то по (не знаю как правильно сказать я не сильна в физике) дугообразно траектории есть шанс и долететь наверно.. . если хорошенько разбежаться.. . эти же вот, спортсмены по прыжкам в длину прыгают же и на 14 и на 15 метров.. . так что чисто теоретически шанс есть
это только в астрале так бывает :)
Попытка не пытка.: -)
Нет, не надо. Он тебя обманет твоим же глазомером. Будет не 3, а 343 метра. На сатану с осиновым колом надо.