Общество
Если человек не пьет алкоголя, то это весьма подозрительно, согласны? Либо он не русский, либо что-то скрывает?
да нет же.... просто реальность для тех - кто не пьет....
Язву желудка, например, или больную печень.
А Вы не думали, что у него аллергия или болезнь желудка-печени-сердца?...
Людмила Федорова
ну так говорили однажды, когда мне не хотелось пить... "Что ты мол, как не русский"? У меня на водку вообще обратный рефлекс идет... проходит только если залпом пью)
Очень хорошосказал по этому поводу Расул Гамзатов: "Пить можно всем. Лишь помнить надо только, где, с кем, когда, за что и сколько".
Либо свою цистерну уже выпил. . Пора тормозить.
Вот, вот частенько выслушиваю нечто подобное.
А у меня уже давно вызывают жалость пьющие люди
За рулем, чего тут подозрительного. Алкоголизм - это болезнь. И вы утверждаете, что тот кто не болен, тот подозрительный?
Мне очень жаль осозновать, что подозрительным является то, что человек не пьет. Я не пью, но это же не значит, что я киллер и не пью, чтобы руки не тряслись. По моему правильнее было бы наоборот, подозрительно то, что человек пьет.
шпион
А мой брат не любит сгущенку. С детства вызывает этим подозрение...
мой отец убежденный трезвенник. никогда не пил .и всем родным не советует.
я по молодости выпивала.. иногда и не по праздникам.
Но потом поняла что эта дрять меня травит.
Сейчас имею стойкое отвращение к спиртному. а так же к табаку.
Кодированый алкаш или за рулём....
Я не пью, и я русский. мне посрать что люди думают по этому поводу, мне спорт дороже чем алкоголь.
Либо разумный человек
Русская и ничего не скрываю, просто не понимаю - зачем!?
А может язва?
Эту поговорку придумали много пьющие люди, чтобы спаивать трезвеников.
Из серии "ты меня уважаешь? "