Общество
Я русский и не пью алкоголь, я позорю нацию?
Может, ещё и на балалайке не играешь, и медведя не держишь, и снеговика в июле не лепишь? Ух, нерусь, нерусь... (сарказм)
Ты позоришь русскую нацию не потому, что не пьёшь, а потому что считаешь, якобы настоящий русский должен пить - причём пить много!
ты вопросом себя опозорил
ты точно не русский. удали свой вопрос и не позорься
Ты не позоришь, а прославляешь
Кстати , "русское пьянство" - миф, по официальной статистике больше всего декалитров на человека в год набирают англичане и австралийцы
Может ты дурь куришь или дорожки раскладываешь.. так что ты-реабилитирован..
Не, просто комплексы...
В своей жизни, я встречал два типа людей которые не пили, это просто несколько лет бухали жестко, а потом решили завязать и у которых родители по жесткому бухали и ад в квартире был...
Ты молодец!!!
переезжай и не пей дальше))
Это стереотипы, в России мало кто пьет
Естественно. А если Вы ещё и не курите, то Вас в скором времени вышлют из страны.
Святой Владимир говаривал:" На Руси питие веселие есть"
Как ты можешь вечно грустный быть русским...
Все беды на Руси от трезвенников и пьяниц.
Нацию тебе не опозорить ты за себя переживай
Ты ещё и дебил, не нацию, а национальность. Позоришь, да, своей тупизной.
Значит ты не русский
Нация позорит тебя
Да
настоящий русский должен выпивать 20 литров водки в день