Общество
Все больше и больше в нашем обществе появляется деградантов. Почему так происходит?
Я понимаю, что деградировать гораздо проще, чем развиваться. Но в овощ то зачем превращваться!
Иной раз некоторым отдельным скотам, гораздо полезнее было бы превратиться в овощ (или фрукт) , чем быть живыми среди людей. От таких исходит все отравляющий смрад.
Но стоит учесть и то, что некоторые - есть ингибированный продукт ОБЩЕСТВА, в котором он развился. И это самое общество, каждый человек, ОТВЕТСТВЕНЕН за то, что произвёл на свет своим равнодушием и молчанием, своей трусостью перед властью, этот продукт.
Вонючие бомжи - не что иное, как продукт ВАШЕГО РАВНОДУШИЯ И НЕ УЧАСТИЯ.
простите ради Бога за откровенность!! !
PS. И вашего неучастия, И МОЕГО. . каюсь.
простите ради Бога за откровенность!! !
При СССРе их прятали, в заводах на конвеерах гайки крутили и не высовывались, а сейчас все повылазили.
Очередной экзерсис.?
Nazgul_91 Sagynbekova
Наездилась сегодня в общественном транспорте. Ужаснулась
Я не уверена, что их больше становится.
Путинская власть будит в людях самые низменные инстинкты. Сейчас ИХ время, поэтому они виднее стали.
Aigerim Koppayeva
да Таня, ты права... между брежневым и путиным стыдно было быть серостью, а теперь это даже модно
Что же мы хотим от общества, мы ведь его неотъемлемая часть? А "овощей" всегда хватало, думаю, тут дело не столько в СМИ или телевидении, дело-то в нас.
Полина Гусева
Вы очень правы. И меня всегда воротит от того, когда мы отворачиваемся, отрешаемя от себе подобных... одно общество.. в одном соусе варились.
"Дом-2", "Комеди клаб", сериалы про семью Букиных - если все это смотреть каждый день по телевизору, то деградируют все. Выгодно там "наверху", вот и показывают. А хороших фильмов почти нет. Мы-то еще помним все хорошее, а вот дети наши...
это общее впечатление....
Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом.
Об истории говорить нечего. Мы дадим славянам-простакам свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез …. Евреи в овечьей шкуре проникали в любую страну, в форме «мирной иммиграции» . Затем они начали натравливать одни части населения против других по известной формуле классовой борьбы, при удобном случае переводя её в открытую гражданскую войну, то есть истребление населения. Евреи не различают между верой и лицемерием, а также между правдой и ложью.
Nazgul_91 Sagynbekova
Хрень полная!
Николай Лазоренко
Планы евреев относительно славян передает раввин Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсон.
Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке.
Разложите молодежь — и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место....разве не это сейчас происходит..посмотри вокруг....все совпадает....а самый главный в Кремле сидит и все это санкционирует....т.е. разрешает....
Ларису Ивановну хачу !
Воспитание не то! Нам говорили нужно делать все по правде не обманывать мы так и делали, а те кто на верху обманывали, и когда стало видно что обнан и СССР и комунизм и социализм, после этого пошло развитие регреса людям стало наплевать...!
потому что они плодят себе подобных!